Милиция ищет молодых людей, которым кассир выдала на 2700 белорусских рублей больше

 
09 декабря 2017 в 11:33
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: ГУВД Мингорисполкома
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: ГУВД Мингорисполкома

Пятого ноября в отделении банка на пр. Независимости при проведении валютно-обменной операции кассир ошиблась и выдала клиенту на 2700,6 белорусского рубля больше, сообщает ГУВД Мингорисполкома. Девушка обменивала шведские кроны, евро и доллары США на белорусские рубли. Молодых людей зафиксировала камера внешнего наблюдения.

Милиция распространила приметы разыскиваемых: «Девушка на вид 25—30 лет, среднего телосложения, волос длинный черного цвета; была одета в пальто серого цвета, синие джинсы, при себе имела рюкзак черного цвета. Первый парень на вид 25—30 лет, среднего телосложения, волос русый; был одет в темно-синюю куртку и черные спортивные штаны, обувь темная с белой подошвой. Второй парень на вид 30—35 лет, нормального телосложения, волос русый; был одет в черную куртку с капюшоном и темно-серые спортивные штаны, обувь темная с белой подошвой».

Всех, кто узнал изображенных на фото и видео молодых людей или располагает какой-либо информацией об их местонахождении, просят обращаться в Московское РУВД г. Минска лично (ул. Грушевская, 9) или по телефонам: 8 (044) 551-04-11, 102.

В понедельник в милиции сообщили Onliner.by, что розыски на момент 10:00 не дали результатов.