24 ноября 2017 в 11:00
Автор: Александр Владыко. Фото: Анна Иванова

«Красивые, ФМО все-таки». Фоторепортаж с вечеринки элитного факультета БГУ

Автор: Александр Владыко. Фото: Анна Иванова

Вчера студенты факультета международных отношений БГУ веселились. Никакого актуального повода не было — просто решили насытить студенческую жизнь до наступления сессии. Вечеринку назвали The Great Gatsby Party. Английский здесь все знают, поэтому большинство выдержали дресс-код. Девочки надели бусы и повязки, а парни — лучшие бабочки.

Местом проведения party стал клуб Next, в округе которого часто можно встретить бывших абитуриенток. Да и вообще, здесь сплошное искушение. На первом этаже гостиницы Gatsby не заканчивается никогда. Поэтому студенты шли только совершеннолетние.

Это не студентки ФМО!

— Это наша первая вечеринка, организованная творческим союзом ФМО. Никакой платы за участие для студентов факультета, — рассказала председатель этого объединения Лера.

Творческий союз — свежее студенческое объединение, далекое от профсоюзных или комсомольских интересов. По словам Валерии, базой являются творческие увлечения: пение, музыка, танцы. Танцев было много. В основном, конечно, обычные клубные, но между ними появлялись и авторские номера творческого актива.

Веселились студенты в силу возможностей каждого и в рамках одной ночи. Сегодня все должны быть на парах. Но, возможно, это лишь их первые дипломатичные обещания.

Стайлеры для укладки в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!