Сбежавшего из больницы минчанина нашли, а пропавшего после драки в клубе Борисова ищут до сих пор

 
UPD
06 ноября 2017 в 20:59
Автор: Настасья Занько. Фото: ПСО "Ангел", личный архив
Автор: Настасья Занько. Фото: ПСО "Ангел", личный архив

19-летнего борисовчанина Владимира Гавриловича последний раз видели в клубе Barbossa. Оттуда парень ушел около 2:30 в ночь с 4 на 5 ноября. После этого его не видели. По информации поисково-спасательного отряда, в клубе юноша повздорил с солдатами. Была даже драка. Что случилось потом, неизвестно. Между тем пропавшего в Минске пациента больницы скорой помощи уже нашли.

— Сейчас мы находимся на поисках Владимира, — рассказал Onliner.by командир ПСО «Ангел» Сергей Ковган. — Волонтеры прочесывают местность возле клуба и по дороге домой к парню.

— Насколько мы знаем, в ночь с 4 на 5 ноября он был в клубе Barbossa, — добавляет Сергей. — Там у него вышел конфликт с какими-то подвыпившими солдатами. Даже драка была. Он ушел из клуба побитый и в состоянии алкогольного опьянения где-то около 2:30. Но домой не пришел. Что случилось, вопрос.

Парень ростом 174 сантиметра, был одет в темно-синюю куртку, серую байку, джинсы и кроссовки.

А в Минске ночью 6 ноября пропал пациент больницы скорой помощи — 41-летний Геннадий Новик. Примерное время, когда он ушел из больницы, — с 0:00 до 6:30 утра.

— По словам родственников, он находился в больнице на реабилитации после операции, которую ему провели 23 октября, — сообщили в «Ангеле». — Лежал в отдельной платной палате один, поэтому даже у соседей по палате не спросить.

А уже 7 ноября вечером волонтеры сообщили: Геннадия нашли, с ним все хорошо.

Если вы владеете какой-либо информацией о пропавших, сообщите об этом по телефонам, указанным в ориентировках.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!