Малый повзрослел еще раз. Макс Корж долго тянул, но все же выпустил новый альбом

 
11 715
27 октября 2017 в 9:51
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

«Не слушайте дэмку, что случайно попала в сеть. Послушаете с альбомом», — писалось на официальной странице артиста во «ВКонтакте» 8 октября. Нового релиза сильно ждали, Корж чувствовал давление и признавался, что ему неудобно. Ведь выход обещался еще в сентябре. В итоге все случилось на излете октября. Во второй части альбома «Малый повзрослел» семь песен.

История про затянувшийся выход альбома в свет. Сперва Максим юморил.

«То чувство, когда тебе надо сдавать альбом, а батя запрягает работать», — подписана публикация в официальном Instagram-аккаунте Максима 28 сентября.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

«Вторую часть „Малого“ придется еще немного подождать. Все готово, но есть технические моменты, которые тормозят. Не оч. приятно, потому что обещал в сентябре, но я готов принять весь ваш гнев на себя, чтоб без спешки все выпустить», — эта подпись сопровождала милую фотку бабушки.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Но в итоге все случилось. Первая часть альбома «Малый повзрослел» содержала 10 треков. Вторая (появилась спустя почти год) — семь. Рейвы, баллады, всего понемногу. Они выложены на странице Максима во «ВКонтакте».

Напомним, Корж выступит в «Минск-Арене» 16 декабря.

Синтезаторы и рабочие станции в каталоге Onliner.by

Читайте также: