Выглядит IOWA. Музыканты группы выпустили собственную линию одежды, и вот что из этого получилось

 
10 410
20 октября 2017 в 12:41
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Группа IOWA представила дизайнерскую линию одежды, созданную совместно с маркой «Доброта». Коллекция посвящена новой концертной программе IOWA «Плохо танцевать». «Когда выступаешь на сцене, хочется быть в комфортной и в то же время модной одежде. А выбрать нужное в магазинах бывает трудно», — поясняет задумку вокалистка группы Катя Иванчикова.

— Мы решили придумать что-то свое, попробовали создать линейку одежды. И я думаю, у нас получилось. Сейчас модно носить простые и функциональные вещи. И когда я побывала в магазине марки «Доброта», мне пришелся по духу их стиль и, что так же важно, понравилось качество вещей, — говорит Иванчикова.

— Эта одежда — результат нашего плотного сотрудничества с группой и непосредственно с Катей, — рассказал Тема Доброта, создатель одноименного бренда. — Нам было очень приятно работать вместе, воплощать в жизнь ее идеи. Ей было важно сказать миру именно те слова, что напечатаны сейчас на футболках и худи. Это базовые вещи для гардероба не только фанатов группы IOWA, но и всех, кому близок этот посыл. Коллекция, на мой взгляд, получилась очень личная и искренняя.

Вещи из коллекции музыканты увезут с собой в тур «Плохо танцевать», который стартует 21 октября в Санкт-Петербурге. В Минск IOWA приедет с этой программой 28 ноября. Концерт состоится в клубе Prime Hall, а билеты на него можно будет купить от 50 до 55 рублей.

Контактные линзы в каталоге Onliner.by