Кому готовы платить 2000 рублей? Топ-7 вакансий «Барахолки»

 
03 октября 2017 в 16:54
Автор: Настасья Занько. Фото: Алексей Матюшков, Александр Ружечка
Автор: Настасья Занько. Фото: Алексей Матюшков, Александр Ружечка

Пока в стране изо всех сил пытаются дорастить зарплату до вожделенной 1000 рублей, по этим вакансиям обещают двойную мечту. Кому обещают такие зарплаты, какие требования выдвигают работодатели и что за навыки должны быть у работника, читайте в нашей подборке.

Прораб и монолитчик 

Больше всего на зарплату от 2 тысяч рублей ищут строителей. Фасадчики, монолитчики, каменщики, бетонщики и другие специалисты строительной сферы могут рассчитывать на такие заработки.

Что интересно, на 2000 рублей одна из организаций Могилева ищет и прораба. Причем на вахтовую работу, с предоставлением спецодежды, оплатой проживания и транспорта туда-обратно. Опыт работы должен быть не менее 5 лет. Главные качества — непьющий, жесткий и принципиальный.

Водитель-международник

Вторая по популярности специальность — это водители. Водителям-международникам категории С и Е готовы платить 1500 евро в эквиваленте. Причем во многих случаях не важно, есть ли опыт работы. При этом нужен «высокий уровень дисциплины и отсутствие вредных привычек».

— Большой автопарк, много маршрутов, высокий уровень заработной платы, своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск, — зазывает транспортная компанию CSAD Hodonin.

Кроме этого, очень много посредников приглашают водителей в «Убер» на зарплату 2000 рублей. Говорят, если интенсивно работать, то столько можно получить. Не проверяли, не знаем.

Электрик на СТО

Больше двух тысяч, а точнее три, готов платить автосервис на столичной улице Ольшевского.

— Требуется толковый электрик, — пишут в объявлении. — Выходные условия труда и зарплата.

Оператор станка с ЧПУ

Оператору станка с опытом работы от 1 года готовы предложить 2100 рублей на крупном производстве.

— Вахтовый метод, жилье и медстраховка, а также официальное трудоустройство, — обещают работодатели.

Бухгалтер в Россию на вахты

Работать нужно на оптовой базе в городе Одинцово. Специалист должен знать законодательство РФ, иметь опыт работы от 5 лет, высшее образование и водительские права категории В.

Менеджер по продаже рекламы

Две вожделенные зарплаты по 1000 готовы платить менеджеру по продажам, который будет продавать наружную и интернет-рекламу. Опыт работы не обязателен, но желателен.

— Без вредных привычек, с собственным авто,добавляют требований работодатели.

Барбер

— Команда барбершопа BROCK в связи с открытием нового филиала в поиске талантливых и увлеченных людей. Если вы высококлассный или начинающий специалист, общительный, позитивный человек, то добро пожаловать в нашу команду — отправляйте резюме или звоните, — пишут в объявлении.

Нужно уметь стричь бороды, усы, брить голову и маскировать седину. Платить обещают от 800 до 2500 рублей.

Больше интересных вакансий на «Барахолке» Onliner.by

Читайте также: