«Это тоже позиция». Катя IOWA очень плохо танцует в новом клипе

 
23 494
28 сентября 2017 в 10:38
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Группа IOWA продолжает протаптывать танцполы и создавать энергозатратную поп-музыку. Сегодня коллектив выпустил новый клип на песню «Плохо танцевать», в котором Катя IOWA действительно танцует очень плохо. «Это тоже позиция» — сообщается в припеве песни, которая напоминает сразу весь предыдущий альбом группы. 

— По сценарию клипа мы катаемся по городу на красной «Волге», находим людей и «стреляем» в них взглядом, заражая внутренней уверенностью, говоря: «Можно быть собой! Плохо танцевать — это тоже позиция, давай добавим сахар в эти кислые лица!», — рассказывает Катя IOWA.

Режиссером клипа стала Таня Муиньо, известная своими работами для Monatik, Rozhden и Layah. Клип снимался в Cанкт-Петербурге: музыканты и актеры танцевали прямо на улицах, сбивая привычный ритм города. Хореограф-постановщик ролика — Денис Стульников, работавший также с Quest Pistols, Сергеем Лазаревым и другими артистами.

Новая концертная программа группы тоже называется «Плохо танцевать». Ее музыканты представят в минском Prime Hall 28 ноября. Билеты на концерт можно купить от 50 рублей.

Гимнастические мячи в каталоге Onliner.by