Зануда, Лягух, Хакерша и Пончик. В магазинах «Рублевский» начали раздавать миллионы бесплатных игрушек «Эмоджи»

 
13 327
08 сентября 2017 в 17:18
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Сеть магазинов «Рублевский» запускает новую серию игрушек под названием «Эмоджи». В Беларуси новые фигурки с выдуманной вселенной появятся одновременно с еще десятью странами, а получить их можно будет за 15 рублей в чеке. Первая партия насчитывает миллионы игрушек, которые сегодня начали раздавать в торговой сети. 

Раздавать бесплатные игрушки будут в течение двух месяцев, для этого кинокомпания Sony Pictures предоставила эксклюзивные права на использование персонажей The Emoji Movie на территории Беларуси.

— «Эмоджи» в первую очередь должны заинтересовать тех, кто любит собирать коллекции. Однако задача обещает быть непростой: игрушка находится в упаковке, так что определить персонажа на глаз или на ощупь проблематично, — отмечают в «Рублевском». — Как ожидается, эмотивные игрушки вызовут всплеск интереса в Беларуси и других странах по всей Европе. Что хорошо, игрушки можно не только коллекционировать, но и использовать в прикладных целях — в качестве ручек с разнообразными чернилами. 

Коллекция игрушек включает 24 героев. Среди них — два Джина (веселый и грустный), Зануда, Мартыш, Класс, Лягух и Сердце. Съедобную тематику представляют Хот-дог, Пицца, Пончик, Мороженка и Печенька. Особняком стоят Ракета, НЛО и Луна. Два персонажа будут эксклюзивными — это Хакерша и Дайпять. Высота каждой фигурки — в районе 45 мм. Внутри находится ручка с уникальным цветом: чернил хватает на 20 метров сплошного текста. Фигурку можно получить бесплатно за каждые 15 рублей в чеке, а продлится акция до 2 ноября.

Похожий проект недавно был реализован в другой торговой сети: «Евроопт» создал персонажей под названием «Бонстики», которые вызвали массовый ажиотаж. В мае представители торговой сети заявляли, что благодаря проекту рост товарооборота вырос на 2—3%.

Гвоздезабивные пистолеты в каталоге Onliner.by