Лед растаял: группа «Грибы» объявила о прекращении концертной деятельности. Что будет с минским выступлением?

 
30 августа 2017 в 16:47
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

«Качнемся, как в последний раз», — говорит со сцены в Одессе участник группы «Грибы» Юрий Бардаш. Так украинский продюсер объявил о прекращении концертной деятельности. Правда, у коллектива запланирован большой тур, в рамках которого должно состояться выступление в Минске. 

Группа «Грибы» проанонсировала большой осенне-зимний тур, в рамках которого украинцы отправятся в Англию, Германию, Казахстан, Россию и Беларусь. А недавно в ночном клубе Ibiza группа во время концерта объявила о прекращении концертной деятельности. Вот так это выглядело:

Юрий Бардаш объявил, что группа перестанет давать концерты после 31 декабря 2017 года. Соответственно, тур группы не отменяется, и должны состояться все запланированные выступления. Минский концерт в таком случае должен стать одним из последних в непродолжительной истории группы. Он состоится 29 ноября во Дворце спорта, а билеты на него можно купить от 55 до 65 рублей — они уже поступили в продажу. Есть лишь один неприятный нюанс для поклонников группы: на концерт будут пускать с 16 лет.

Гироциклы в каталоге Onliner.by