Мисс Речица — 2016 пообещала устроить «жару», если местная футбольная команда выйдет в первую лигу

 
28 августа 2017 в 13:45
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

По итогам 17 туров, которые прошли во второй лиге белорусского чемпионата по футболу, «Спутник» из Речицы занимает шестое место. Команда имеет шансы на повышение. Анна Двороковская, которая в прошлом году была признана самой красивой девушкой города, сходила на футбол и решила подбодрить игроков. Мисс Речица — 2016 пообещала устроить «жару», если «Спутник» выйдет в первую лигу. Девушка рассказала Onliner.by про эту самую «жару».

В 2016-м Анна стала самой красивой девушкой Речицы, получила корону, но говорит, что ее жизнь это изменило не особо. Каких-то суперпредложений не поступило. Остались только воспоминания и опыт. В общем, «Мисс Речица» в плане перспектив не «Мисс Беларусь», конечно.

Доброе утро !)☀️⚽ В субботу побывала на матче команды города #Речица! Было классно! Стараются парни, бьются за победу! Ребята, если выйдете в первую лигу – обещаю для всей команды и болельщиков устроить жару ⚡Как вам мотивация? @fc_sputnik Интригует? #beautifulgirls #likeforlike #morning #goodmorning #follow4follow #football #rechitsa #like4like #likesforlikes #sport #sportlife

Публикация от Dvorokovskaya (@annadvorokovskaya)

Сама Анна из Гомеля. В 15 лет поехала в Речицу — учиться на ветеринара. В этом городе нашла себе мужа и даже прописалась. Правда, пока временно вернулась в Гомель.

Публикация от Dvorokovskaya (@annadvorokovskaya)

В свободное от учебы на заочке и походов на футбол время Анна работает менеджером в компании, которая продает средства по уходу за телом.

Публикация от Dvorokovskaya (@annadvorokovskaya)

На выходных Двороковская сходила на матч между «Спутником» и «Молодечно-ДЮСШ-4», который закончился нулевой ничьей, и ей сильно понравилась увиденное. Вообще, она не сказать чтобы сильная поклонница спорта, но когда-то с подружками даже ездила на футбол в Минск. Какой именно, уже не помнит.

Публикация от Dvorokovskaya (@annadvorokovskaya)

Девушка болеет за все речицкое и хочет как-то выразить поддержку местной команде. Надеется, что футболисты вдохновятся ее инициативой и выйдут в первую лигу.

Публикация от Dvorokovskaya (@annadvorokovskaya)

Какую именно «жару» собирается устроить мисс Речица — 2016, девушка не уточнила. Говорит, что точно не принесет в раздевалку команды обогреватель и не станет бегать голой по полю.

— Давайте вы это узнаете в конце сезона, а пока это все в моей голове, я обдумываю. Будет интересно. Думаю, и болельщикам, и футболистам понравится. Я готова подбадривать их ради результата.

Косметика по уходу за телом в каталоге Onliner.by