В Москве аэроэкспресс насмерть сбил человека

 
10 095
05 августа 2017 в 12:41
Автор: Денис Логунович. Фото: rupoezd.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: rupoezd.ru

На сайте московского управления Следственного комитета сообщили, что аэроэкспресс Шереметьево — Москва насмерть сбил мужчину. Инцидент произошел сегодня около 8 часов утра. По предварительной информации, мужчина переходил железнодорожные пути на перегоне станций Хлебниково — Шереметьевская Савеловского направления Московской железной дороги в неустановленном для этого месте.

Человек был травмирован проходящим аэроэкспрессом Шереметьево — Москва. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Личность погибшего пока не установлена, на вид ему примерно 50 лет.

По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Аэроэкспресс — это скорый поезд, курсирующий между аэропортами Москвы и центральными вокзалами. Он ходит каждые полчаса и является наиболее быстрым способом добраться из Шереметьево и Домодедово до центра российской столицы.