Читатель: «Вообще не понимаю нытиков, выпрашивающих жару». А как вам такое лето?

 
18 689
16 июля 2017 в 16:11
Автор: Настасья Занько. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Настасья Занько. Фото: Алексей Матюшков

Нынешнее лето не балует белорусов жаркими деньками. Вот и на завтра синоптики снова обещают дожди, туман и температуру не выше 25 градусов. Но не все горюют по этому поводу. Некоторые считают такую погоду идеальной. А вы согласны?

— Вообще не понимаю нытиков, выпрашивающих тут жары. Как в жару работать, если все мысли только про душ и пиво? А ведь это девять часов ежедневно! — пишет форумчанин Hoch. — Отдыхать же, у кого отпуск, в наших широтах и не стоит — для этого курорты есть. Какие тогда проблемы? Для работы нормальная погода.

Правда, с ним не согласны остальные пользователи.

— Зачем такое лето? Почти всегда в куртках. В том году куртку почти не надевал,отвечает пользователь Андрейкин.

— Советчики, это нонсенс — работать год, чтоб неделю съездить погреться. Лучше тогда вообще не работать — здоровее будешь, — вступает в полемику Жук-и-Жаба. — Это все равно что встать в пять утра, приготовить себе кофе, потом лечь в постель и подать его себе самому. Пусть курорт к нам сам приходит на пять месяцев с мая по сентябрь, чем мы к нему поедем. Мне кажется, это сглазил «Зеленстрой»: благоустроили все пляжи, машину для просеивания песка купили, аквапарков настроили. Карма такая. За что ни возьмутся, оно становится уже не нужно.

А вы довольны нынешним летом? Выберите свой вариант ответа, а в комментариях поделитесь мнением.

Как вам нынешнее лето?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь