38 058
07 июня 2017 в 11:59
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Максим Малиновский

Фотофакт: мы вручили «Мисс Фитнес Onliner» главный приз конкурса — путевку на Северный Кипр

Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Максим Малиновский

На прошлой неделе читатели Onliner.by выбрали победительницу нашей весенней фитнес-битвы. Самой спортивной красавицей стала Марина Орлова из Минска. Спустя неделю мы встретились и одарили победительницу обещанным призом — путевкой на Северный Кипр. Любительница фитнеса и начинающий тайбоксер получила в подарок купальник от  поделилась своими мыслями по этому поводу.

Вместе с сетью фитнес-клубов Sportfamily, туристической компанией «Аэротрэвел» и сетью супермаркетов спортивного питания Fizcult мы завершили наши веселые и красивые старты. Состязания состояли из этапа подачи заявок (получилось почти 90), предварительного раунда и четвертьфиналов, полуфиналов и финала.

Напомним, что все финалистки получили в подарок купальники Hunkemöller из последней коллекции, а победительнице досталась путевка на двоих на Северный Кипр (оплаченный перелет, отель 4 звезды, «все включено», открытая дата).


— Борьба в полуфинале получилась довольно жесткой в плане голосования. Честно, тогда уверенность совсем меня покинула. Но я сделала работу над ошибками.

Марина отмечает, что изначально делала ставку на спортивную составляющую.

— Это выражалось и в прическе, и в боевом настроении, и во взгляде и позах для фотосессии. Но я капитально прогадала, — смеется Орлова. — Люди голосовали за милую и нежную Екатерину. Потому в финале я делала упор на женственность и сексуальность, и тут-то все и стало на свои места. После писали незнакомые и знакомые люди, мол, в финале выгляжу совсем по-другому. Значит, сработало.

— Были уверены в своей победе?

— Нет. Своей главной соперницей я считала Милану с ее молодостью, харизмой и шикарной формой. Но думаю, у девушки еще не одна победа впереди, и желаю ей удачи.

Поздравлять с победой меня начали еще часа за два до окончания голосования, но я предпочла дождаться 18:00 и выдохнуть. В 18:05 домой пришли муж с сыном. Принесли цветы и коробку любимых пирожных…

На следующее после победы утро в зале поздравляли все: и администраторы, и тренеры, и клиенты!

— Какие у вас остались эмоции?

— Я получила всю гамму эмоций с момента составления анкеты до награждения. И волнение, и гордость, и досада, и радость, и азарт, и возмущение, и ликование. Честно, даже паника была. Жизнь наполнилась новыми красками, появилась огромная внутренняя мотивация! Откуда-то брались силы и желание. Думаю, что буду идти тем же курсом, ставить новые цели, улучшать форму, развивать силу и выносливость, мотивировать взрослых ну и, естественно, быть примером для сына.

— Появились какие-то предложения?

— Да. Есть несколько предложений сняться в спортивных роликах. Компания по производству картин на холстах из дерева сделает мне портрет. Тоже для рекламы. Молодая группа предложила сняться в ее клипе. Было предложение принять участие в соревнованиях фитнес-бикини в следующем году, но я, пожалуй, откажусь. Мне больше интересны соревнования, где можно показать не красоту тела, а силу, мощь, выносливость.

Партнеры проекта: