Основатель безбашенного рекламного агентства SNASK выступит в Минске. Швед привезет на арт-пикник собственную рок-группу

 
4530
17 мая 2017 в 14:38
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Минск летом приедет основатель агентства SNASK, которое называют самым безбашенным. Швед Фредерик Ест выступит на арт-пикнике Freaky Summer Party с лекцией о врагах и прочих трудностях работы агентства, а потом будет концерт его группы, состоящей из зайца, епископа и короля. 

— SNASK бросают вызов скучному и консервативному миру, разбивают стереотипы о минималистичном шведском дизайне. H&M, Microsoft, Universal, Goethe Institut, The Washington Post, Samsung, Åhléns, Metro, Universal — и это лишь часть брендов, с которыми успела поработать команда профессионалов, — рассказывают организаторы фестиваля. — SNASK создали самый большой в мире постер, написали целую книгу о креативности за 72 часа, привлекли известных художниц, журналисток и блогеров со всего мира к глобальному манифесту за права женщин. Героини роликов рассказали о любимых способах мастурбации, принятии себя, свободном самовыражении и равенстве. А еще создали свой собственный вид пива емкостью 180 мл, которое удобно выпить за пару глотков, пока принимаешь душ перед длинной ночной вечеринкой или готовишься к встрече с друзьями.

В общем, шведам есть о чем рассказать. К слову, представители агентства выступали на воркшопах, лекциях и конференциях в Стенфорде, компаниях Google, Dropbox на «Каннских львах», фестивалях рекламы Brand New Conference, TYPO BERLIN, OFFF. Китай. Европа. США. Африка. Следующая остановка — Беларусь.

Основатель и креативный директор Фредрик Ест выступит на образовательной площадке фестиваля Freaky Summer Party с темой «Как нажить врагов и завести друзей: как брендинг работает в креативных индустриях». Он развеет мифы о креативности, расскажет честную историю о том, как рисковать, ошибаться и достигать успеха.

Напомним, арт-пикник Freaky Summer Party состоится 29—30 июня. Билеты на два дня можно купить за 19,99 рубля.

Электровелосипеды в каталоге Onliner.by