Cirque du Soleil даст шесть представлений в «Минск-Арене» с шоу, которое посмотрели 10 миллионов человек. Билеты будут стоить до 180 рублей

 
11 562
28 марта 2017 в 11:42
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Осенью в Минск снова приедет знаменитый Cirque du Soleil. На этот раз известная труппа покажет в «Минск-Арене» классическую постановку Varekai, которая три года подряд собирает аншлаги в Европе, России и Северной Америке. В белорусской столице состоится шесть представлений, цена билетов стартует от 40 рублей. 

— Cirque du Soleil счастлив вернуться в Беларусь и впервые представить здесь одно из своих классических шоу — Varekai. На протяжении последних трех лет это шоу собирало аншлаги на аренах в Европе, России и Северной Америке. Varekai — это история о любви и надежде. О способности найти в себе смелость идти вперед и открываться новому опыту даже в трудное время. Это история о том, что каждый из нас переживает хотя бы раз в жизни. Varekai — это смесь ошеломительной акробатики, хореографии, живой музыки и веселой клоунады, — отмечает Бруно Дарманьяк, арт-директор Varekai.

Костюмы для шоу разрабатывала лауреат премии «Оскар» Эйко Исиока. Композитор Varekai Виолейн Корради объединила песни французских трубадуров XI века, традиционные госпелы, армянские мелодии и ритмы гавайских ритуальных церемоний. Музыка в шоу Cirque du Soleil исполняется вживую, а музыканты постоянно находятся на сцене во время спектакля. Varekai посмотрели более 10 миллионов человек в 130 городах мира.

С 28 сентября по 1 октября в «Минск-Арене» будут показаны 6 представлений. Цены билетов: от 40 до 180 рублей, для детей до 10 лет — от 32 до 144 рублей, детям до 5 лет вход бесплатный.

Батуты в каталоге Onliner.by