«Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым». В Минск едет рэпер Хаски, про которого говорят все

 
27 614
24 марта 2017 в 10:29
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

В апреле, 21-го числа, в Минске впервые выступит российский рэпер Хаски. Это артист, о котором говорят более-менее все. Уроженец Бурятии Дмитрий Кузнецов записывается под псевдонимом Хаски. За 2016-й он выпустил всего пару песен, но их хватило, чтобы выстрелить на весь русскоязычный интернет. За посещение концерта человека, которого называют «Drake наоборот», надо будет заплатить в районе 20 рублей.

Выступит Хаски в клубе Burlesque, который расположен на улице Октябрьской, 5. Первые 100 билетов стоят 15 рублей. Остальные — по 20, говорится в официальной группе концерта в Facebook. Программа называется «Дорогая редакция». Хаски будет презентовать альбом «Любимые песни (воображаемых) людей».

Дмитрий Кузнецов родился в столице Бурятии Улан-Удэ. В 16 лет окончил школу и переехал в Москву, поступив на факультет журналистики МГУ. Некоторое время работал на телеканале «Россия». После решил заняться творчеством. Хаски называют самым самобытным новым рэпером и даже заявляют, что это как будто реинкарнация Есенина в гопнике, заключенном в треники.

Пневматические краскопульты в каталоге Onliner.by