Конкурс «Мисс Фитнес». Стань самой спортивной девушкой Onliner.by и выиграй отпуск на Кипре

 
11 марта 2017 в 19:23
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Максим Малиновский
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Максим Малиновский

Да, это Беларусь, страна симпатичных, улыбчивых и физически развитых людей. Ввиду наступившей и даже отчасти состоявшейся весны Onliner.by объявляет конкурс красоты, красоты женской. Девушки, ну вы же не зря хорошели всю зиму от тренажерки, фитнеса и прочих полезных для здоровья и внешности вещей?! Не надо стесняться. Настало время показать себя!

«Мисс Фитнес» — в первую очередь конкурс красоты и здоровья. Потому не стоит заморачиваться, если вы не можете пожать сотку от груди. Для победы это совершенно необязательно. Необязательно и ваше прежнее участие в каких-нибудь конкурсах вроде чемпионата Беларуси по бодибилдингу и фитнесу. Оно даже противопоказано.

И вообще все очень просто. Вы присылаете свои так или иначе связанные со спортом и ЗОЖем фотографии, а после читатели Onliner.by выбирают конкурсанток, которые нравятся им больше всего. Победительница получает путевку на двоих на Северный Кипр. А там четырехзвездочный отель и all inclusive.

Конкурс проводится в четыре этапа

— На этапе приема заявок решение о допуске к участию в конкурсе принимает команда Onliner.by: из числа претенденток мы выберем 20 самых ярких. Они будут участвовать в предварительном раунде. Срок приема заявок — с 3 до 17 марта включительно.

— В предварительном раунде конкурсантки путем жеребьевки будут поделены на четыре пятерки. Начнется голосование пользователей Onliner.by. По две лучшие девушки из каждой пятерки выйдут в четвертьфинал. Срок проведения предварительного раунда — с 20 по 31 марта включительно.

— В четвертьфинале девушки опять-таки путем жеребьевки будут поделены на четыре пары. Конкурсантки представят свои тренировочные фотографии и расскажут, как пришли к ЗОЖу. Победительницы голосования выходят в полуфинал. Срок проведения четвертьфиналов — с 3 по 23 апреля.

— В полуфинале участницы смогут провести тренировки в столичном фитнес-клубе SportFamily. Тамошние тренеры поделятся своим мнением о форме девушек. Итоговые видеосюжеты путем жеребьевки будут поделены на пары, за победителя в каждой из которых снова проголосуют пользователи Onliner.by. Срок проведения полуфинала — с 24 апреля по 7 мая.

— Финальная битва состоится там же — в минском фитнес-клубе SportFamily. Финалистки, во-первых, ответят на вопросы пользователей Onliner.by, а во-вторых, примут участие в дефиле в бикини. Финал будет проведен в один из дней с 15 по 25 мая. Победитель конкурса будет объявлен на сайте Onliner.by не позднее 26 мая.

Кто может принимать участие в конкурсе?

— В конкурсе Onliner.by «Мисc Фитнес» могут принимать участие гражданки Республики Беларусь, которым исполнилось 18 лет.

— В конкурсе принимают участие только любители (то есть о ваших спортивных достижениях не должен знать ни Google, ни Wikipedia, ни Белорусская федерация бодибилдинга и фитнеса).

— Редакция Onliner.by оставляет за собой право исключить конкурсантку на любом из этапов в случае несоответствия условиям конкурса.

Что указать в заявке?

— Заявка должна включать от пяти до семи актуальных фотографий (не надо присылать позапрошлогодние отпускные снимки). Необязательно, чтобы прямо все кадры были про тренажерный зал и различный ЗОЖ, но они нужны. Также следует указать контактные данные (Ф. И. О., номер телефона) и дополнить все это рассказом о себе и ожиданиями от конкурса. Нам же интересно, почему именно вы должны победить. Заявки принимаются на почту nm@onliner.by с пометкой «Мисс Фитнес» до 17 марта.

Конкурс проводится при содействии сети фитнес-клубов SportFamily, сети супермаркетов спортивного питания Fizcult, а также туроператора и консолидатора чартерных рейсов компании «Аэротрэвел». Главный приз — путевка на двоих на Северный Кипр (оплаченный перелет, отель 4 звезды, «все включено»).