44-летний мужчина, который упал под поезд в минском метро, скончался
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
UPD
105
17 февраля 2017 в 15:46
Автор: Никита Мелкозеров

В 15:23 на станции минского метрополитена «Автозаводская» на пути упал пассажир, сообщает Twitter-аккаунт минского метрополитена. Станция временно закрыта. Было остановлено движение на всей Автозаводской линии. Спустя некоторое время стало известно, что мужчина погиб.

Вторая линия оставалась без движения на протяжении 18 минут.

— Мужчина упал под проходящий поезд. Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая. Мы не можем делать выводы о причинах случившегося, — пояснили в пресс-службе метрополитена.

— Заводским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту смерти мужчины 1973 года рождения, который упал под поезд на станции метро «Автозаводская», — сообщили в Следственном комитете. — В настоящее время следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Следователями совместно с экспертами УГКЭ по г. Минску проводится осмотр места происшествия. Опрашиваются очевидцы произошедшего. Просматриваются записи с камер видеонаблюдения.

Автор: Никита Мелкозеров
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
"Перелётов":

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...
232
Лучший комментарий
17.02.2017 в 15:47
Пьяный?
17.02.2017 в 15:48
фото на заставке летнее...можно было бы и по сезону
17.02.2017 в 15:48
упал - помогите подняться!
17.02.2017 в 15:48
Фото в метро летом?..
17.02.2017 в 15:48
Жив хоть?
17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
"Перелётов":

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...
17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
"Перелётов":

Плохо стало?
17.02.2017 в 15:48
Фото в метро летом?..
"Олег_В.":

какое было..
17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
"Перелётов":

дополнят - разберемся!
17.02.2017 в 15:49
Лиам Нисон?...Не...показалось...Че он в метро делать будет?
17.02.2017 в 15:49
хоть бы ЖИВ был.....
17.02.2017 в 15:50
Пьяный?
"Перелётов":

дополнят - разберемся!
"aaaooo":

комментаторы могут разобраться и безо всяких дополнений.
17.02.2017 в 15:50
Делайте как в Питере и не будет проблем!
17.02.2017 в 15:51
Почему так долго закрывали?
17.02.2017 в 15:54
Ехал на «Марш рассерженных белорусов».... не выдержал
17.02.2017 в 15:55
Почему так долго закрывали?
"IvanVorobei":


Если человеку плохо стало, сознание потерял, как быстро именно Вы его с путей уберете?
17.02.2017 в 15:56
Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать
17.02.2017 в 15:57
Им попиццот опять обещают, а они на рельсы кидаются...
17.02.2017 в 15:57
Почему так долго закрывали?
"IvanVorobei":

Сначала надо обесточить контактный рельс.
17.02.2017 в 15:58
Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать
"Naitrod":


А мне не страшно опоздать на 10 мин, главное чтобы был жив и со здоровьем все было ок.
17.02.2017 в 15:59
Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать
"Naitrod":


А мне не страшно опоздать на 10 мин, главное чтобы был жив и со здоровьем все было ок.
"GrifAngel":

тебя просто дома не ждут
17.02.2017 в 16:02
Хватит падений в минском метро! Будет все здоровы!
17.02.2017 в 16:03
Ходят носом в смартфоны каждый второй, неудивительно.
17.02.2017 в 16:03
фото на заставке летнее...можно было бы и по сезону
"Belarus-16":

и вообще не с той станции
плохо стало....конец недели....люди еле ходят.....устают
17.02.2017 в 16:07
Что то очень часто падать стали
17.02.2017 в 16:09
Онлайнер, на станции метро -тракторный завод девушка провалилась в люк и вроде бы ногу сломала, не так давно, проведите расследование!
17.02.2017 в 16:10
упал - помогите подняться!
"Anton23":

Ну да. С путей. Совсем школоту учить перестали учителя, поступившие в Педунивер с тремя баллами.
17.02.2017 в 16:15
Надеюсь, что с пассажиром все хорошо
17.02.2017 в 16:16
погиб он.
17.02.2017 в 16:22
Надеюсь, что с пассажиром все хорошо
"alejandro24":

Он погиб.
17.02.2017 в 16:23
Жив хоть?
"jossilies":

Вы хоть заголовок полностью прочтите....
17.02.2017 в 16:23
Если человек умер, зачем разрешать писать комментарии. Куча грязи и не по теме начнется.
17.02.2017 в 16:25
Пьяный?
"Перелётов":

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...
"Slawa_K":

может, человеку просто плохо жить стало...
17.02.2017 в 16:27
сочувствую машинисту.... и родным !
17.02.2017 в 16:27
Обморок наверно.
17.02.2017 в 16:28
Защитные конструкции на платформе станций можно сделать даже в нашем совковом метро, но метрополитену это не нужно.
17.02.2017 в 16:31
Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая.
"Перелётов":


читаем внимательно : "Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая."
17.02.2017 в 16:32
Жесть (((
Пусть земля ему будет пухом
17.02.2017 в 16:32
Пьяный?
"Перелётов":


"Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая."
читаем внимательно
17.02.2017 в 16:38
фото на заставке летнее...можно было бы и по сезону
"Belarus-16":

от самого себя вам не противно?
17.02.2017 в 16:41
Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!
17.02.2017 в 16:42
Жив хоть?
"jossilies":

Вы хоть заголовок полностью прочтите....
"dmitrii-alex":

Когда был оставлен тот комментарий, заголовок был другой. Новость была обновлена. Не умничайте.
17.02.2017 в 16:44
Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать
"Naitrod":


А мне не страшно опоздать на 10 мин, главное чтобы был жив и со здоровьем все было ок.
"GrifAngel":

тебя просто дома не ждут
"Naitrod":


Не суди по себе.
17.02.2017 в 16:53
Belarus-16, где вы видите лето? люди в вагоне в шапках и куртках
17.02.2017 в 17:03
Суицид?
17.02.2017 в 17:05
Предположение №1 - забил на ограничительную линию, и кульнулься под поезд. Если за нее не заступать, там даже если сознание потеряешь, так на платформе распластаешься, но никак не под вагон слетишь.
17.02.2017 в 17:07
Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!
"malina888":

Что придкумать-то? Заграждение поставить, перила какие-то? Так вы вспомните какая скотодавка творится утром и вечером на той же Октябрьской/Купаловской - людей там передушат как минимум за счет давки и прижимания к этим заграждениям.
17.02.2017 в 17:08
Мутик, Не спаткнись там в метро
17.02.2017 в 17:09
Сегодня проезжал на Автозаводской за 30 минут до трагедии,жаль человека..
17.02.2017 в 17:19
Пьяный?
"Перелётов":

Написали же, трезвый, сначала читаем, потом пишем
17.02.2017 в 17:25
Сколько случаев уже с этим метро.. Люди, ну не стойте вы на краю платформы!
17.02.2017 в 17:39
Бедняга...недоедание? устал на работе
17.02.2017 в 17:40
40 лет и так вот раз... и няма. И реанимация не смогла помочь - травмы несовместимые с жизнью. Похоже на суицид.
17.02.2017 в 17:41
Пьяный?
"Перелётов":

"Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет"-мне жаль что ВЫ подводите суть, по смыслу,тупому смыслу.У Человека могло быть разное
17.02.2017 в 17:58
Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!
"malina888":

уже давно придумали в некоторых странах
ограждение из прочного стеклопластика.
17.02.2017 в 18:19
Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!
"malina888":

Что придкумать-то? Заграждение поставить, перила какие-то? Так вы вспомните какая скотодавка творится утром и вечером на той же Октябрьской/Купаловской - людей там передушат как минимум за счет давки и прижимания к этим заграждениям.
"s4eed":

несколько раз прочитал, так и не понял в каком месте у тебя мозг. Действительно, лучше же спрыгнуть, чем зажмут
17.02.2017 в 18:27
Сочувствие близким и родным
17.02.2017 в 18:34
Пьяный?
"Перелётов":

Перелёт!
17.02.2017 в 19:01
уже не первый случай! вспомним якуба коласа!
17.02.2017 в 19:11
ограждения бы сделать
17.02.2017 в 19:14
Пьяный?
"Перелётов":

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...
"Slawa_K":

А он по себе, и своим поступкам судит.
17.02.2017 в 19:26
Просто наверное суицид, от безысходности, или проблемы у человека
17.02.2017 в 19:49
Нужно как в китайском метро перегородки ставить !!! Сколько случаев было . А это не хитрое приспособление избавит вот от таких случаев на 99.9 !
17.02.2017 в 19:57
просто так не ходят по краю перрона, явно были на то причины.
17.02.2017 в 19:57
Скользкий пол, сквозняк
17.02.2017 в 19:58
Мир праху его
17.02.2017 в 20:11
Что за вонь в метро стоит последние дни? Не удивительно что плохо стать может!
17.02.2017 в 20:11
Сколько ещё человек должно упасть на рельсы, чтобы поставили ограждения???
17.02.2017 в 20:37
Соболезнования родственникам.
17.02.2017 в 20:38
Что за вонь в метро стоит последние дни? Не удивительно что плохо стать может!
"I-antoxa":

Не единожды вижу как на купаловской выносят из вагона людей в полуобморочном состоянии. И все экономия вентиляции!
17.02.2017 в 20:46
что ж творится то??
17.02.2017 в 20:55
упал - помогите подняться!
"Anton23":

Там вроде ток, не?
17.02.2017 в 20:58
Соболезнования! Не доехал не по делам ,не домой)))
17.02.2017 в 21:13
Жесть!
17.02.2017 в 21:13
Что за вонь в метро стоит последние дни? Не удивительно что плохо стать может!
"I-antoxa":

да ваще вонь стоит, не понятно откуда она взялась..
17.02.2017 в 21:37
Твитер у метрополитена?!?!?
Скорей бы молодежь вошла на более и менее руководящие должности, может решения будут не лучшие, за то быстрые и веселые, по крайней мере для наблюдения...
17.02.2017 в 21:40
Ни рук ни ног -
Вот теперь они вернут тебя домой
Солдат
17.02.2017 в 22:09
Сколько ещё человек должно упасть на рельсы, чтобы поставили ограждения???
"sholazar":

и уж тогда заодно на дорогах тоже надо ограждения, и там где самолеты пролетают - батуты раскладывать .
17.02.2017 в 22:52
Выхода нет.
17.02.2017 в 22:54
Олег_В., Это вообще первая линия, станция "Площадь победы":))))
17.02.2017 в 23:27
vasa1111, он обестачивается за несколько секунд дежурной по станции.
17.02.2017 в 23:28
Почему так долго закрывали?
"IvanVorobei":

Сначала надо обесточить контактный рельс.
"vasa1111":
17.02.2017 в 23:56
Онлайнер, так он упал на пути или попал под под поезд? Пожалуйста, прошу, пишите заголовки правильно.
17.02.2017 в 23:58
а все, извиняюсь
18.02.2017 в 0:21
Сильно не бухтите только.
Теперь машиниста судить будут?
Если смотреть по ПДД метро под них попадает, по теории должно.
Машинист управлял составом повышенной опастности, человека видел-видел, почему не затормозил экстренно, когда тот падать стал?
Теперь вся соль из этого.
Водителя авто за такое ДТП, посадят без вопросов, а что будет с машинистом?
Может все таки пора, пересмотреть некоторые моменты в ДТП с пешеходами, не всегда бывает водитель или машинист виноват.
18.02.2017 в 0:37
Жив хоть?
"jossilies":

текст статьи прочитал бы " ХОТЬ"
18.02.2017 в 0:42
100% суицид !!! Какое в топку плохо.... Просто не говорят всю правду. Есть же видеонаблюдение в метро и по траектории падения легко можно сделать вывод. Но кому-то не выгодно нагнетать обстановку. Слишком очевидно же...
18.02.2017 в 0:55
земля пухом
18.02.2017 в 1:02
Страшно на это смотреть, я видео на яву как оно происходит
18.02.2017 в 1:12
Всегда был черствый, упал или скинулся?
18.02.2017 в 9:27
Перелётов, такие как ты никогда не помогут человеку вдруг лежащему например на улике, скажет пьяный и пойдёт дальше, жесть среди кого я живу...
18.02.2017 в 12:14
Пьяный?
"Перелётов":

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...
"Slawa_K":

Простите за нескромный вопрос. А пьяному не может стать плохо?
18.02.2017 в 12:33
Сильно не бухтите только.
Теперь машиниста судить будут?
Если смотреть по ПДД метро под них попадает, по теории должно.
Машинист управлял составом повышенной опастности, человека видел-видел, почему не затормозил экстренно, когда тот падать стал?
Теперь вся соль из этого.
Водителя авто за такое ДТП, посадят без вопросов, а что будет с машинистом?
Может все таки пора, пересмотреть некоторые моменты в ДТП с пешеходами, не всегда бывает водитель или машинист виноват.
"sdi48":

Согласен. По общему смыслу всех судебных решений по аналогичным делам о внезапно выскочивших безмозглых идиотах именно так и получается. Водитель всегда обязан все предвидеть, а стало быть и машинист обязан предвидеть, что сейчас вот-вот кто-то попадет под поезд. (тонкий юмор)

P.S. не хочу ничего плохого сказать о погибшем. Если суицид - сам на то решился, нечего жалеть, а если плохо стало - что ж, роковое стечение обстоятельств.
18.02.2017 в 12:36
если бы в первобытный век был онлинер новости были бы примерно такие: "вчера у скалы ДжумарджЫ мамонт задавил старца Гумачу".. вот это была бы новость
18.02.2017 в 12:45
с такими налогами не 1 случай
18.02.2017 в 16:28
Просто устал ждать когда будет по пиццот.
18.02.2017 в 18:04
bucks_bonus, Разве это тема для иронии....
18.02.2017 в 19:16
Пьяный?
"Перелётов":

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...
"Slawa_K":

у него один вывод, какой сам такой и вывод...
18.02.2017 в 22:54
Слишком много уже падает(((
19.02.2017 в 5:26
тром и вечером на той же Октябрьской/Купаловской - людей там п
"PunckRock":

не падает, а прыгает - это суицид
19.02.2017 в 9:07
Денег на налог не собрал
19.02.2017 в 22:50
Пьяный?
"Перелётов":

читать тебя, видимо, не учили...
20.02.2017 в 9:32
Похоже на суицид.
20.02.2017 в 18:21
Он с утра был сам не свой. Он не пьяница какой-то. Приличный человек. Своя фирма. Наверно, в жизни что-то случилось. Мои друзья его знают.