44-летний мужчина, который упал под поезд в минском метро, скончался
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
UPD
103
17 февраля 2017 в 15:46
Автор: Никита Мелкозеров

В 15:23 на станции минского метрополитена «Автозаводская» на пути упал пассажир, сообщает Twitter-аккаунт минского метрополитена. Станция временно закрыта. Было остановлено движение на всей Автозаводской линии. Спустя некоторое время стало известно, что мужчина погиб.

Вторая линия оставалась без движения на протяжении 18 минут.

— Мужчина упал под проходящий поезд. Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая. Мы не можем делать выводы о причинах случившегося, — пояснили в пресс-службе метрополитена.

— Заводским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту смерти мужчины 1973 года рождения, который упал под поезд на станции метро «Автозаводская», — сообщили в Следственном комитете. — В настоящее время следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Следователями совместно с экспертами УГКЭ по г. Минску проводится осмотр места происшествия. Опрашиваются очевидцы произошедшего. Просматриваются записи с камер видеонаблюдения.

Автор: Никита Мелкозеров
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
Перелётов

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...

221
Лучший комментарий
17.02.2017 в 15:47

Пьяный?

17.02.2017 в 15:48

фото на заставке летнее...можно было бы и по сезону

17.02.2017 в 15:48

упал - помогите подняться!

17.02.2017 в 15:48

Фото в метро летом?..

17.02.2017 в 15:48

Жив хоть?

17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
Перелётов

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...

17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
Перелётов

Плохо стало?

17.02.2017 в 15:48
Фото в метро летом?..
Олег_В.

какое было..

17.02.2017 в 15:48
Пьяный?
Перелётов

дополнят - разберемся!

17.02.2017 в 15:49

Лиам Нисон?...Не...показалось...Че он в метро делать будет?

17.02.2017 в 15:49

хоть бы ЖИВ был.....

17.02.2017 в 15:50
Пьяный?
Перелётов

дополнят - разберемся!

aaaooo

комментаторы могут разобраться и безо всяких дополнений.

17.02.2017 в 15:50

Делайте как в Питере и не будет проблем!

17.02.2017 в 15:51

Почему так долго закрывали?

17.02.2017 в 15:54

Ехал на «Марш рассерженных белорусов».... не выдержал

17.02.2017 в 15:55
Почему так долго закрывали?
IvanVorobei

Если человеку плохо стало, сознание потерял, как быстро именно Вы его с путей уберете?

17.02.2017 в 15:56

Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать

17.02.2017 в 15:57

Им попиццот опять обещают, а они на рельсы кидаются...

17.02.2017 в 15:57
Почему так долго закрывали?
IvanVorobei

Сначала надо обесточить контактный рельс.

17.02.2017 в 15:58
Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать
Naitrod

А мне не страшно опоздать на 10 мин, главное чтобы был жив и со здоровьем все было ок.

17.02.2017 в 15:59
Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать
Naitrod

А мне не страшно опоздать на 10 мин, главное чтобы был жив и со здоровьем все было ок.

GrifAngel

тебя просто дома не ждут

17.02.2017 в 16:02

Хватит падений в минском метро! Будет все здоровы!

17.02.2017 в 16:03

Ходят носом в смартфоны каждый второй, неудивительно.

17.02.2017 в 16:03
фото на заставке летнее...можно было бы и по сезону
Belarus-16

и вообще не с той станции

плохо стало....конец недели....люди еле ходят.....устают

17.02.2017 в 16:07

Что то очень часто падать стали

17.02.2017 в 16:09

Онлайнер, на станции метро -тракторный завод девушка провалилась в люк и вроде бы ногу сломала, не так давно, проведите расследование!

17.02.2017 в 16:10
упал - помогите подняться!
Anton23

Ну да. С путей. Совсем школоту учить перестали учителя, поступившие в Педунивер с тремя баллами.

17.02.2017 в 16:15

Надеюсь, что с пассажиром все хорошо

17.02.2017 в 16:16

погиб он.

17.02.2017 в 16:22
Надеюсь, что с пассажиром все хорошо
alejandro24

Он погиб.

17.02.2017 в 16:23
Жив хоть?
jossilies

Вы хоть заголовок полностью прочтите....

17.02.2017 в 16:23

Если человек умер, зачем разрешать писать комментарии. Куча грязи и не по теме начнется.

17.02.2017 в 16:25
Пьяный?
Перелётов

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...

Slawa_K

может, человеку просто плохо жить стало...

17.02.2017 в 16:27

сочувствую машинисту.... и родным !

17.02.2017 в 16:27

Обморок наверно.

17.02.2017 в 16:28

Защитные конструкции на платформе станций можно сделать даже в нашем совковом метро, но метрополитену это не нужно.

17.02.2017 в 16:31
Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая.
Перелётов

читаем внимательно : "Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая."

17.02.2017 в 16:32

Жесть (((
Пусть земля ему будет пухом

17.02.2017 в 16:32
Пьяный?
Перелётов

"Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет. Платформа была практически пустая."
читаем внимательно

17.02.2017 в 16:38
фото на заставке летнее...можно было бы и по сезону
Belarus-16

от самого себя вам не противно?

17.02.2017 в 16:41

Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!

17.02.2017 в 16:42
Жив хоть?
jossilies

Вы хоть заголовок полностью прочтите....

dmitrii-alex

Когда был оставлен тот комментарий, заголовок был другой. Новость была обновлена. Не умничайте.

17.02.2017 в 16:44
Хорошо что быстро восстановили, не хотелось бы в пятницу домой опоздать
Naitrod

А мне не страшно опоздать на 10 мин, главное чтобы был жив и со здоровьем все было ок.

GrifAngel

тебя просто дома не ждут

Naitrod

Не суди по себе.

17.02.2017 в 16:53

Belarus-16, где вы видите лето? люди в вагоне в шапках и куртках

17.02.2017 в 17:03

Суицид?

17.02.2017 в 17:05

Предположение №1 - забил на ограничительную линию, и кульнулься под поезд. Если за нее не заступать, там даже если сознание потеряешь, так на платформе распластаешься, но никак не под вагон слетишь.

17.02.2017 в 17:07
Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!
malina888

Что придкумать-то? Заграждение поставить, перила какие-то? Так вы вспомните какая скотодавка творится утром и вечером на той же Октябрьской/Купаловской - людей там передушат как минимум за счет давки и прижимания к этим заграждениям.

17.02.2017 в 17:08

Мутик, Не спаткнись там в метро

17.02.2017 в 17:09

Сегодня проезжал на Автозаводской за 30 минут до трагедии,жаль человека..

17.02.2017 в 17:19
Пьяный?
Перелётов

Написали же, трезвый, сначала читаем, потом пишем

17.02.2017 в 17:25

Сколько случаев уже с этим метро.. Люди, ну не стойте вы на краю платформы!

17.02.2017 в 17:39

Бедняга...недоедание? устал на работе

17.02.2017 в 17:40

40 лет и так вот раз... и няма. И реанимация не смогла помочь - травмы несовместимые с жизнью. Похоже на суицид.

17.02.2017 в 17:41
Пьяный?
Перелётов

"Никто его не толкал, видимости опьянения тоже нет"-мне жаль что ВЫ подводите суть, по смыслу,тупому смыслу.У Человека могло быть разное

17.02.2017 в 17:58
Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!
malina888

уже давно придумали в некоторых странах
ограждение из прочного стеклопластика.

17.02.2017 в 18:19
Надо что-то придумать от этих падений. Работники метро к вам обращаюсь!!!!
malina888

Что придкумать-то? Заграждение поставить, перила какие-то? Так вы вспомните какая скотодавка творится утром и вечером на той же Октябрьской/Купаловской - людей там передушат как минимум за счет давки и прижимания к этим заграждениям.

s4eed

несколько раз прочитал, так и не понял в каком месте у тебя мозг. Действительно, лучше же спрыгнуть, чем зажмут

17.02.2017 в 18:27

Сочувствие близким и родным

17.02.2017 в 18:34
Пьяный?
Перелётов

Перелёт!

17.02.2017 в 19:01

уже не первый случай! вспомним якуба коласа!

17.02.2017 в 19:11

ограждения бы сделать

17.02.2017 в 19:14
Пьяный?
Перелётов

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...

Slawa_K

А он по себе, и своим поступкам судит.

17.02.2017 в 19:26

Просто наверное суицид, от безысходности, или проблемы у человека

17.02.2017 в 19:49

Нужно как в китайском метро перегородки ставить !!! Сколько случаев было . А это не хитрое приспособление избавит вот от таких случаев на 99.9 !

17.02.2017 в 19:57

просто так не ходят по краю перрона, явно были на то причины.

17.02.2017 в 19:57

Скользкий пол, сквозняк

17.02.2017 в 19:58

Мир праху его

17.02.2017 в 20:11

Что за вонь в метро стоит последние дни? Не удивительно что плохо стать может!

17.02.2017 в 20:11

Сколько ещё человек должно упасть на рельсы, чтобы поставили ограждения???

17.02.2017 в 20:37

Соболезнования родственникам.

17.02.2017 в 20:38
Что за вонь в метро стоит последние дни? Не удивительно что плохо стать может!
I-antoxa

Не единожды вижу как на купаловской выносят из вагона людей в полуобморочном состоянии. И все экономия вентиляции!

17.02.2017 в 20:46

что ж творится то??

17.02.2017 в 20:55
упал - помогите подняться!
Anton23

Там вроде ток, не?

17.02.2017 в 20:58

Соболезнования! Не доехал не по делам ,не домой)))

17.02.2017 в 21:13

Жесть!

17.02.2017 в 21:13
Что за вонь в метро стоит последние дни? Не удивительно что плохо стать может!
I-antoxa

да ваще вонь стоит, не понятно откуда она взялась..

17.02.2017 в 21:37

Твитер у метрополитена?!?!?
Скорей бы молодежь вошла на более и менее руководящие должности, может решения будут не лучшие, за то быстрые и веселые, по крайней мере для наблюдения...

17.02.2017 в 21:40

Ни рук ни ног -
Вот теперь они вернут тебя домой
Солдат

17.02.2017 в 22:09
Сколько ещё человек должно упасть на рельсы, чтобы поставили ограждения???
sholazar

и уж тогда заодно на дорогах тоже надо ограждения, и там где самолеты пролетают - батуты раскладывать .

17.02.2017 в 22:52

Выхода нет.

17.02.2017 в 22:54

Олег_В., Это вообще первая линия, станция "Площадь победы":))))

17.02.2017 в 23:27

vasa1111, он обестачивается за несколько секунд дежурной по станции.

17.02.2017 в 23:28
Почему так долго закрывали?
IvanVorobei

Сначала надо обесточить контактный рельс.

vasa1111
17.02.2017 в 23:56

Онлайнер, так он упал на пути или попал под под поезд? Пожалуйста, прошу, пишите заголовки правильно.

17.02.2017 в 23:58

а все, извиняюсь

18.02.2017 в 0:21

Сильно не бухтите только.
Теперь машиниста судить будут?
Если смотреть по ПДД метро под них попадает, по теории должно.
Машинист управлял составом повышенной опастности, человека видел-видел, почему не затормозил экстренно, когда тот падать стал?
Теперь вся соль из этого.
Водителя авто за такое ДТП, посадят без вопросов, а что будет с машинистом?
Может все таки пора, пересмотреть некоторые моменты в ДТП с пешеходами, не всегда бывает водитель или машинист виноват.

18.02.2017 в 0:37
Жив хоть?
jossilies

текст статьи прочитал бы " ХОТЬ"

18.02.2017 в 0:42

100% суицид !!! Какое в топку плохо.... Просто не говорят всю правду. Есть же видеонаблюдение в метро и по траектории падения легко можно сделать вывод. Но кому-то не выгодно нагнетать обстановку. Слишком очевидно же...

18.02.2017 в 0:55

земля пухом

18.02.2017 в 1:02

Страшно на это смотреть, я видео на яву как оно происходит

18.02.2017 в 1:12

Всегда был черствый, упал или скинулся?

18.02.2017 в 9:27

Перелётов, такие как ты никогда не помогут человеку вдруг лежащему например на улике, скажет пьяный и пойдёт дальше, жесть среди кого я живу...

18.02.2017 в 12:14
Пьяный?
Перелётов

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...

Slawa_K

Простите за нескромный вопрос. А пьяному не может стать плохо?

18.02.2017 в 12:33
Сильно не бухтите только.
Теперь машиниста судить будут?
Если смотреть по ПДД метро под них попадает, по теории должно.
Машинист управлял составом повышенной опастности, человека видел-видел, почему не затормозил экстренно, когда тот падать стал?
Теперь вся соль из этого.
Водителя авто за такое ДТП, посадят без вопросов, а что будет с машинистом?
Может все таки пора, пересмотреть некоторые моменты в ДТП с пешеходами, не всегда бывает водитель или машинист виноват.
sdi48

Согласен. По общему смыслу всех судебных решений по аналогичным делам о внезапно выскочивших безмозглых идиотах именно так и получается. Водитель всегда обязан все предвидеть, а стало быть и машинист обязан предвидеть, что сейчас вот-вот кто-то попадет под поезд. (тонкий юмор)

P.S. не хочу ничего плохого сказать о погибшем. Если суицид - сам на то решился, нечего жалеть, а если плохо стало - что ж, роковое стечение обстоятельств.

18.02.2017 в 12:36

если бы в первобытный век был онлинер новости были бы примерно такие: "вчера у скалы ДжумарджЫ мамонт задавил старца Гумачу".. вот это была бы новость

18.02.2017 в 12:45

с такими налогами не 1 случай

18.02.2017 в 16:28

Просто устал ждать когда будет по пиццот.

18.02.2017 в 18:04

bucks_bonus, Разве это тема для иронии....

18.02.2017 в 19:16
Пьяный?
Перелётов

Может плохо человеку стало....Зачем сразу выводы делать...

Slawa_K

у него один вывод, какой сам такой и вывод...

18.02.2017 в 22:54

Слишком много уже падает(((

Вчера в 5:26
тром и вечером на той же Октябрьской/Купаловской - людей там п
PunckRock

не падает, а прыгает - это суицид

Вчера в 9:07

Денег на налог не собрал

Вчера в 22:50
Пьяный?
Перелётов

читать тебя, видимо, не учили...