Десять видеороликов, которые моментально поднимают настроение. Публикуем самое веселое из не вошедшего в конкурс «Звезды Onliner.by»

 
32 272
28 декабря 2016 в 16:33
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

На конкурс «Звезды Onliner.by» мы получили столько заявок, что стало даже обидно: выбрать из всего многообразия роликов только восемь оказалось непростой задачей. Когда победитель был назван, а страсти поутихли, мы решили показать десятку самых креативных, душевных и просто веселых видео, которые не попали в число финалистов, но достойны внимания широкой общественности.

Начнем с маленького шедевра. Трое друзей прислали на конкурс душещипательную песню про Галину. Пускай эта тропинка уже давно протоптана заслуженным белорусским коллективом «Разбітае сэрца пацана», даже ему не удавалось передать эмоции и страсть так, как это сделали трое любителей в гараже. Осторожно: припев моментально застревает в голове.

Еще один участник конкурса сделал рок-н-ролл у себя в квартире, не вставая со стула. Олег Самсонов прислал веселую авторскую песню про простого белоруса, которого в принципе мало что беспокоит. Он весел, игрив и настойчив в достижении своих малых, но важных целей. А тому драйву, который устроил Олег в весьма аскетичных условиях, можно поучиться некоторым отечественным музыкантам со стажем.

Алексей очень на нас обижался. Мол, хорошая, душевная песня про родной город, а вы ее обошли вниманием. Исправляемся! Алексей с большим для погодных условий энтузиазмом и интонацией, выдержанной в стилистике Макса Коржа, поет трогательную песню «Мой Минск».

Никита прислал, пожалуй, самое креативное конкурсное видео, однако не попал в четвертьфинал по условиям конкурса. А вот вне конкурсной программы мы не можем обойти стороной эту красоту. Очень технологичное и красивое видео, отличная композиция группы Coldplay!

А это уже привет от человека, который не раз становился героем новостей на крупнейших информационных ресурсах страны. Инженер Николай Тимашко, который читает рэп на злободневные темы, в этот раз прислал задорный ролик про Onliner. Как всегда, бодро, весело и смешно, причем уместить множество мемов Николай умудрился в полторы минуты.

Саша Чуприс прислала на конкурс англоязычную композицию под названием People. Красивый вокал, интересная мелодия — получилось очень трогательно!

А эти ребята в принципе не надеялись на победу в конкурсе и прислали видео просто для настроения. Оно действительно не соответствует условиям, но моментально поднимает настроение. А эмоции — это самое главное!

Присылали заявки на конкурс целыми ансамблями. Вот, например, ребята-народники, назвавшие себя «Золотинка», задорно исполнили русскую народную песню «Коробейники». Лоу-файное хоум-видео прямо фонтанирует неуемной энергией молодых музыкантов.

Ну, а эту конкурсную работу вообще сложно комментировать. Юные металисты подошли к задаче творчески —подростковый максимализм из этого видео так и прет!

Закончим на жизнеутверждающей ноте. Неизвестный миру сингер-сонграйтер Валерий Савчук прислал на конкурс песню собственного сочинения. Валерий Александрович — один из самых возрастных конкурсантов и, пожалуй, один из самых душевных!

MP3-плееры в каталоге Onliner.by