Тет-а-тет без романтики. Хозяйка так выпроваживала засидевшегося гостя, что сломала ему несколько ребер

 
16 624
13 сентября 2016 в 11:16
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Это было вечером 10 сентября. Мужчина и женщина проводили расслабленный вечер. После хозяйка решила, что он явно затянулся, и принялась намекать, мол, пора домой. Гость намека не очень понял и в итоге сильно пострадал. Не самых выдающихся размеров женщина включила свою бойкость на максимум и выпроводила засидевшегося мужчину кулаками и попавшимися под руку предметами, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

«Заседание» началось примерно в 21:00. Ближе к 0:30 мужчина уже страдал всем телом. Медики в ходе осмотра выявили повреждение глаза, переломы ребер и пневмоторакс.

— Они просто знакомые. Мы не можем говорить о какой-то там страсти или планах гостя на хозяйку, — сообщили в УВД Гродненского облисполкома. — Женщина — сотрудница одного из гродненских кафе. Мужчина — строитель. Когда они не нашли компромисса, хозяйка стала бить гостя руками и подручными предметами. Разнять их было некому. В итоге возбуждено дело по статье 147 УК РБ («Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения»). Возможное наказание — ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.