Кассир по ошибке приняла $8 тысяч за $10 тысяч и выдала облигации клиентке, которую теперь объявили в розыск

 
24 августа 2016 в 18:06
Автор: Настасья Занько. Фото: скриншот видео камер наблюдения.
Автор: Настасья Занько. Фото: скриншот видео камер наблюдения.

Все случилось в одном из столичных отделений банка 17 августа. Клиентка купила две облигации по $5 тысяч каждая. Но отдала кассиру сумму меньше нужной. Работница банка выдала облигации, и клиентка ушла. Уже позже девушка заметила недостачу и обратилась в милицию.

— Девушка дала кассиру 8 тысяч долларов вместо 10, — рассказала Onliner.by пресс-офицер Московского РУВД Оксана Буцаева. — Из-за этого в кассе недосчитались $2000. Сотрудница банка обратилась в милицию с просьбой помочь найти клиентку.

Клиентка засветилась на камерах видеонаблюдения. Как видно на изображении, это темноволосая девушка, которая была одета в темные брюки, светлую блузу и серый кардиган.

Правоохранительные органы и служба безопасности банка просят всех, кто узнал девушку на фото, сообщить об этом в милицию по телефону 102.

Напомним, это не первый случай ошибки кассира. 16 августа мы писали о мужчине, которому выдали лишние 2150 рублей. Как сообщили в «Беларусбанке», мужчину нашли и он вернул все деньги. Сказал, что просто не заметил лишнюю сумму.

Паяльники и паяльные лампы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Белорусы продают бракованные пятаки и двухрублевку по 1000 рублей. Почем сбывают монетный неликвид?