«Как я провел лето». Жаркие страны, богатые свадьбы и море счастья в Instagram белорусских знаменитостей

 
20 августа 2016 в 8:00
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Лето прошло, а вы и не заметили? А ведь есть люди, которые вырвались из душного города и уехали от пристального внимания поклонников подальше — к жаркому солнцу, прозрачной водичке и прочим прелестям блаженного безделья. Пока школьник судорожно прокручивает в памяти главные события трех месяцев каникулярного периода, Onliner.by внимательно изучил аккаунты белорусских знаменитостей в Instagram: свадьба Александра Глеба, путешествие Бьянки на Бали, возмужавшая Ксюша Ситник… Горячие фотографии из социальных сетей — в нашем обзоре.

Без лишних прелюдий начнем наш обзор с горячего отдыха Бьянки на Бали. Можно сказать однозначно: отдых девушке понравился.

Сезон арбузов здесь начался гораздо раньше нашего, поэтому можно было как следует понежиться на солнце, употребляя сладкое и сочное мочегонное.

Ну и понаделать красивых «селфи» в ч/б. «Вкусняшка-симпатяжка», — пишут взволнованные подписчики Бьянки в ответ на фотографию с пляжа.

Ее номинальная коллега, заслуженная артистка Республики Беларусь Алена Ланская тоже делала «селфи» на море. Которые, вероятно, в силу скромности исполнительницы получились не такими эффектными.

Зато Алена демонстрирует свои вокальные данные на горячих пляжах Кипра…

Всегда в сознании отдыхающих. #море #памятижанныфриске
Видео опубликовано Alyona Lanskaya (@alyonalanskaya)

…демонстрирует титаническую силу воли, согнувшись «мостиком» на набережной…

…и срывает покровы, позируя перед несколькими тысячами подписчиков без макияжа и являя собой образец лозунга «Все свое».

Во время отдыха, кстати, Алена пускается в пространные размышления о замужестве и тикающих часиках. «Да, я толстая, кривая и какая-то там еще! И мое тело меня устраивает», — откровенничает артистка перед общественностью и признается, что наслаждается жизнью в свои 30.

А вот у Александра Глеба жизнь наладилась. Во второй раз. Недавно один из самых популярных белорусских спортсменов женился. Свадьба, как становится понятно по многочисленным фото, удалась: обилие эффектных длинноногих красавиц в красном, богатое застолье и традиционный Солодуха.

Белорусский поп-король, к слову, устроил на свадьбе Глеба настоящий рок-н-ролльный угар. Пели все!

А Вадим Галыгин выполнял роль Дона Корлеоне до торжества…

…и во время.

Вообще, Вадим большой затейник, когда дело касается «себяшек» в Instagram. Особенно мастерски он работает с композицией. Вот, например, фото с максимально информативной подписью «Радио».

А вот еще одна локация, которую Галыгин облагородил своим присутствием.

Жена Вадима на фотокарточках получается гораздо лучше. В качестве иллюстрации можно использовать вот этот «привет» из Черногории, где летом отдыхало семейство Галыгиных.

А вот еще одно фото с отдыха — на этот раз с участием Вадима, решившего немного побаловаться.

Еще один непосредственный участник свадьбы Александра Глеба тоже отправился на отдых после напряженного концертного сезона. И передает всем своим подписчикам привет из Турции. Ходят слухи, что Александр улыбается даже во сне.

Отдыхаем…)
Видео опубликовано Александр Солодуха (@alexander_solodukha)

Почетная экс-мисс Беларусь Ольга Хижинкова порадовала своих подписчиков множеством фотографий с отдыха в Черногории.

А ее преемница Полина Бородачева, завоевавшая титул в этом году, сперва побывала на отечественных курортах…

…а затем решила сравнить впечатления, посетив уже заморские страны, и улетела в неспокойную Турцию. Впрочем, судя по фотографиям, нашей красавице там было вполне спокойно.

Девушка привыкает к статусу медиаперсоны и раздает интервью турецким СМИ, а хештег #миссбеларусь2016 теперь стал верным спутником девушки и обязательным пунктом под всеми фотографиями.

А белорусская теннисистка Виктория Азаренко, наоборот, решила провести отдых в родной стране и наделала по этому поводу много фотографий в социальные сети. Вот она наслаждается белорусской пасторалью…

…дегустирует сезонные блюда…

…резвится на природе… Вообще, Instagram Виктории не отличается обилием высокохудожественных снимков. Зато от всей души!

То ли дело возмужавшая Ксения Ситник. Кто бы десяток лет назад мог подумать, напевая «Вместе мы большая сила», что Ксюша вскоре запустит настоящее конвейерное производство волнующих фотографий? Сперва девушка побывала в Италии…

…где наделала много замечательных фотографий, которые хоть сейчас в рамочку ставь…

…а затем махнула в Грузию и продолжила баловать подписчиков обилием красивых снимков.

А чтобы пользователи Instagram не расслаблялись, девушка сопровождает свои фотографии глубокомысленными комментариями. Чтобы было над чем подумать.

Макс Корж решил совместить приятное с полезным и отправился в Казахстан.

Отдохнул там с компанией душой и телом…

…а заодно отыграл концерт.

А дальше всех забрался Тео. Белорусский «Чизкейк» тоже дал заграничный концерт. По крайней мере, так гласит подпись к этой фотографии.

Он сфотографировался с десертом, который на поверку оказался вкуснее, чем отечественный продукт…

…внес свой посильный вклад в американскую предвыборную кампанию…

…и отправился с молодой женой греться в Доминиканскую Республику, чтобы отдохнуть от «нью-йоркского урбанизма» и всякого рода чизкейков. Там он выступил с резкой критикой в адрес местной музыки. Может себе позволить.

Шампуни, бальзамы, маски в каталоге Onliner.by

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by