Ради бесплатного фестиваля в Лиде перекроют почти весь город. Организаторы: «Планируем собрать в этом году больше 60 тысяч человек»

 
25 110
03 августа 2016 в 17:50
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В сентябре фестивальный сезон не закончится и, возможно, даже установит рекорд этого года. Организаторы мероприятия под названием Lidbeer рассчитывают, что фестиваль посетит больше 60 тысяч человек. Ради этого будет перекрыт весь центр Лиды, а вход на Lidbeer будет свободным. В райцентр приедут БИ-2 и Zdob si Zdub. 

Фестиваль пройдет 3 сентября — в День города. Организаторы готовят большую музыкальную часть, исторические квесты и экскурсии, большой фуд-корт, различные аттракционы и развлечения для гостей.

— В прошлом году наш фестиваль посетило 60 тысяч человек, и мы рассчитываем, что в этот раз гостей будет еще больше, — рассказывают Onliner.by организаторы. — Мы планируем больше 40 развлекательных зон, а отдельная музыкальная сцена будет отведена для белорусских групп. Больше подробностей про Lidbeer мы раскроем после 10 августа. 

Ближе к концу фестивального дня всех гостей ждет большой концерт на основной сцене с участием представителей отечественной и российской рок-сцены. В качестве хедлайнеров на Lidbeer выступят БИ-2, Zdob si Zdub, Neuro Dubel и Trubetskoy. Вход будет свободным.

Микрофоны в каталоге Onliner.by

Читайте также: