В октябре Николай Басков привезет в Минск шоу за 2 миллиона евро

 
5609
13 июля 2016 в 12:48
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Если вы испытываете интерес и душевное тепло к золотому голосу России, для вас есть хорошие новости. Услышать и увидеть его обладателя можно будет 29 октября в «Минск-Арене». Певец даст сольный концерт в Минске спустя паузу в пять лет. Устроители заявляют грандиозное шоу под названием «Игра», на создание которого потратили 2 миллиона евро. Билеты стоят от 35 до 170 деноминированных рублей (от 350 000 до 1 700 000) и уже продаются.

Каждый номер программы представляет собой художественную постановку, в которой Басков играет и музыкальную, и театральную, и (интрига) другие неожиданные роли. Все номера объединены в одну большую игру, через которую артист с широкой душой презентует зрителям новые и старые хиты, а также любимые классические произведения, отмечают организаторы.  

Заявляются самые современные технологические приемы, захватывающие декорации, художественный свет, эксклюзивные костюмы, колоссальная хореографическая подготовка и демонстрация всех талантов артиста.

Тур «Игра» расписан на всю осень, он охватывает города России, Литвы, Латвии, Беларуси и Германии.

— Райдер у артиста двусоставный. Бытовая часть вряд ли отличается от тех, которые мы выполняли во время предыдущих выступлений Баскова. А вот техническая претерпела сильные изменения. Готовиться придется серьезно. Басков придумал колоссальное шоу, премьера которого состоится в Москве. К слову, в российской столице и Санкт-Петербурге шоу будет двухдневным, — говорят организаторы минского концерта.

Самый молодой Народный артист России обещает, что шоу-программа, на создание которой ушло 2 миллиона евро, будет не хуже, чем международный конкурс «Евровидение». Николай исполнит новые песни, полюбившиеся хиты и шедевры мировой классики.

Шоу «Игра» состоится в «Минск-Арене» 29 октября, начало — в 20:00.

Микрофоны в каталоге Onliner.by

Читайте также: