Милиция ищет еще одну клиентку банка, которой кассир выдала лишние 22,5 миллиона «старых» рублей

 
09 июля 2016 в 16:56
Автор: Настасья Занько. Фото: пресс-служба РУВД Партизанского района
Автор: Настасья Занько. Фото: пресс-служба РУВД Партизанского района

Буквально несколько дней назад мы писали про кассира «Банка Москва-Минск», которая выдала клиентке лишние 10 неденоминированных миллионов. Аналогичная история произошла и в отделении «Беларусбанка» на улице Уральской, но чуть раньше. В этом случае ошибка кассира обошлась отделению вдвое больше.

Все произошло 13 июня. В отделение банка пришла женщина с ребенком. Она отстояла очередь в кассу, а потом попросила кассира обменять 900 евро на тысячу долларов, а сдачу выдать в белорусских рублях.

— Кассир передала клиенту 1 тысячу долларов США и 22,5 миллиона белорусских рублей, — рассказала Onliner.by пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич. — Первое время сотрудники банка рассчитывали на то, что женщина вернет переданные ей деньги самостоятельно, но были вынуждены обратиться с заявлением в милицию.

На вид женщине 25—30 лет, среднего телосложения, рост 170—175, волос темный до плеч (был собран в хвост).

Была одета в кардиган черного цвета, штаны серого цвета, обувь черного цвета на белой платформе. Женщина была с ребенком, который сидел на трехколесном велосипеде. На вид ребенку 1—2 года.

Если вы узнали разыскиваемую женщину, просьба обращаться в Партизанское РУВД г. Минска (переулок Стахановский, 5) или звонить по телефонам: 230-44-40, 230-34-34 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Читайте также: