Читатель из Могилева жалуется, что не смог попасть на концерт звезд Comedy Club. Демис Карибидис в соцсетях: «Я не заболел. Организаторы — аферисты и шарлатаны»

 
01 июня 2016 в 17:55
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Вчера вечером в Минск должны были приехать звезды российского Comedy Club Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов и Демис Карибидис. В концертном зале «Минск» планировалось шоу «Мы в городе!». Однако минчан ждало разочарование: накануне мероприятие отменили по техническим причинам. «Нам сказали, что шоу отменено из-за болезни Карибидиса, но потом открыли его Instagram...» — рассказывает читатель. 

— Билеты на мероприятие начали продавать за полгода. Мы купили и ждали, когда попадем на шоу. Ехали из Могилева, стояли в пробках... — рассказывает читатель. — Приехали к концертному залу, а там висит объявление: концерт отменен по техническим причинам. Все возмущались, ждали, пока им вернут деньги. Деньги мы в итоге получили, но осадок остался. Нам сказали, что концерт пришлось отменить из-за болезни Карибидиса, но мы специально «погуглили» и кое-что нашли.

Организаторы мероприятия отказываются называть причину, по которой отменился концерт.

— По техническим причинам, — объясняют Onliner.by по указанному на сайтах билетных операторов номеру. — Мы не будем давать более подробных комментариев о причинах отмены. Мы уже вернули деньги 50% людей, купивших билеты.

Менеджер Демиса Карибидиса Ангелина Сысоева утверждает, что мероприятие было отменено из-за минских организаторов. А сам Демис записал видеообращение к минской публике, в котором называет устроителей белорусского шоу аферистами и шарлатанами.

— Дорогие жители Минска. Концерт в вашем городе сегодня отменен не по той причине, по которой вам объясняют организаторы, мол, я заболел или еще что-то... Как вы видите, я жив-здоров. Концерт отменен, потому что его организаторы оказались аферистами и шарлатанами. Не отчаивайтесь! Мы обязательно приедем в этом году в Минск и дадим смешной концерт, — говорит Карибидис в видеообращении.

Читайте также: