«Он устроил чиксе сексуальный террор». Минчанин возмущен музыкальным репертуаром столичного парка (18+)

 
31 621
05 мая 2016 в 13:49
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Вчера Александр с восьмилетним сыном гулял в парке культуры и отдыха им. 50-летия Великого Октября. Его смутило музыкальное сопровождение, транслировавшееся из репродуктора. «Я, конечно, вспомнил молодость, но как можно включать такие песни в месте детского отдыха?» — недоумевает минчанин. Речь идет о композиции группы «Мальчишник» под названием «Секс без перерыва». 

— День, в парке много детей, кто-то играет в футбол, кто-то просто гуляет, а из динамиков парка вовсю играла группа «Мальчишник», — рассказывает Александр. — Больше всего задело, когда ребенок спросил: «Папа, а что значит „он отымел ее“?» Как-то не по себе стало... Я подошел к руководству парка, сделал замечание, но вразумительного ответа так и не услышал. 

По словам администрации парка, расслышать то, что записал Александр на камеру телефона, не удалось. Однако меры приняты.

— Я сам здесь недавно работаю, поэтому сказать точно, кто отвечает за музыкальное сопровождение, не могу, — говорит Onliner.by начальник парка Александр Далидович. — Наверное, играло радио, которое транслируется через динамики. Да, мужчина подходил, показывал запись, но там что-то шипело, бреньчало, и я ничего не понял. Какая-то иностранная песня, наверное. Как он там что перевел? Я дал запрет, сказал, чтобы никаких иностранных песен на территории парка и близко не было. Выключили. Включили «Русское радио». Я не уверен, что там действительно что-то играло, и не знаю, где мужчина это записал. 

Читайте также: