Фестиваль МОСТ объявил хедлайнеров: на Боровой выступят ДДТ и Skillet

 
11 490
25 апреля 2016 в 11:38
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Фестиваль МОСТ, который дважды проводился на аэродроме Боровая, в этом году возвращается. Правда, в однодневном формате и без имен масштаба Hurts и Kasabian. Сегодня организаторы объявили хедлайнеров мероприятия: 2 июля на Боровой выступят россияне ДДТ и американцы Skillet. 

Кроме того, в фестивале будут принимать участие «Ночные снайперы», Brunettes shoot Blondes, 7000$ и «Рекорд Оркестр». Организаторы также объявили две белорусские группы, которые выступят на Боровой, — на фестиваль МОСТ приедут брестские панки «Дай дарогу!», а еще сыграют минчане Super Besse.

— В этом году мы решили сделать однодневный фестиваль из-за календаря: дело в том, что 2 июля — это суббота, выходные будут короткими, собрать людей будет сложнее, — объясняют Onliner.by организаторы. — Что касается фестивального состава, то мы проанализировали прошлый опыт и пришли к выводу, что МОСТ должен быть более роковым, а другие наши задумки оставим для других проектов — тоже формата open air. 

Музыкальный open air фестиваль МОСТ состоится 2 июля на аэродроме Боровая. Стоимость билетов — 400 000. Цена посещения одного из самых ярких музыкальных событий страны будет увеличиваться по мере приближения даты мероприятия.

Читайте также: