Студентку лингвистического университета отстранили от участия в «Мисс Беларусь — 2016» из-за опозданий на репетиции. Девушка: «В последнее время плохо сплю из-за своей ночной работы»

 
UPD
20 апреля 2016 в 14:28
Источник: Александр Чернухо; Никита Мелкозеров
Источник: Александр Чернухо; Никита Мелкозеров

В понедельник организаторы конкурса «Мисс Беларусь — 2016» объявили имена претенденток на звание самой красивой девушки страны. 25 красавиц должны были побороться за титул, но одна из них сошла с дистанции гораздо раньше: девушку отстранили от участия в конкурсе из-за нарушения дисциплины. 

19-летняя студентка МГЛУ Ксения Молочко не будет принимать участие в «Мисс Беларусь — 2016». Такое решение приняли организаторы конкурса по нескольким причинам.

— Девушка систематически опаздывала на репетиции, а у нас очень плотный и напряженный график — мы не можем ждать, — рассказали Onliner.by в пресс-службе телеканала ОНТ. — Был ряд других причин, связанных с дисциплиной, но самым главным основанием для дисквалификации стала именно непунктуальность девушки. 

Ксения Молочко учится в лингвистическом университете на факультете немецкого языка.

— Ну, что. Мне на самом деле очень обидно. Официальная версия моего отстранения — опоздание на час. Хотя не думаю, будто настолько критично, чтобы меня выгонять. С каждым бывает. Дороги, пробки, такси. Когда я пришла, съемка уже началась. Я ставлю сумку, собираюсь переодеваться, чтобы встать в ряды участниц и продолжить репетицию. А один из организаторов по имени Евгений (не помню его фамилию) начинает на весь зал с таким высокомерием: «О! Да это же Ксения Молочко! Остановите репетицию. Ксения, пройдите сюда». Я прошла, камера светила мне прямо в лицо, потом ее убрали, — рассказывает Onliner.by Ксения. — Женя мне говорит: «Вы опоздали». Я объяснилась. В последнее время плохо сплю из-за своей ночной работы. Я бэк-вокалистка в караоке-клубе. Начала пить что-то типа снотворного. Из-за этих таблеток в итоге вообще не слышу будильника. Вот и опоздала. Жене я не стала этого говорить. Просто сказала, будто перепутала, где будет репетиция. Женя ответил: «Кто живет клубной жизнью, мы скажем до свидания».

Девушка говорит, что указывала место работы на стартовых этапах кастинга.

Моя работа — развлекать людей. Да, иногда случается танцевать на столе. С гостями хи-хи-ха-ха. Но это же не проституция какая-то. Это нормальная адекватная работа по развлечению людей. Организаторы изначально знали о моей клубной жизни. И что мне делать? Я учусь на заочном. Хочу зарабатывать свои деньги и не сидеть на шее у родителей. Так в чем проблема? Кто мне будет давать деньги? Организаторы конкурса? После вчерашней ситуации я подумала, лучше тихо-мирно жить и ни в чем не участвовать. 

Конкурс пройдет 6 мая в клубе Prime Hall. В конце вечера будут названы победительницы в номинациях «Мисс Дружба», «Мисс топ-модель», «Мисс фото», «Мисс „Орифлейм“», «Первая вице-мисс», «Вторая вице-мисс». Ну и естественно, назовут победительницу. Кроме этого, 25 апреля стартует интернет-голосование за «Мисс зрительских симпатий».

Читайте также: