Ревнивый мозырянин едва не загрыз соперника на танцах

 
25 783
17 марта 2016 в 11:17
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

Драма разыгралась у мозырского ресторана «Кабачок» после конфликта на танцполе. Один из танцоров атаковал почти двукратно превосходящего его размерами соперника, повалил и принялся кусать, поскольку руки были заняты. Пострадали рука и нос. Произошло это около месяца назад, обстоятельства сейчас выясняет Следственный комитет.

В Мозырском райотделе СК рассказали Onliner.by, что нападавшему 38 лет, он уже имеет две судимости (за грабеж и разбой), потерпевший на 4 года моложе.

В тот вечер на танцевальной площадке ресторана мужчина приревновал жену к незнакомому посетителю — тот будто бы несколько раз подходил к ней, предлагал потанцевать, познакомиться. Женщина сказала, что замужем, знакомиться не пожелала. Позже, уже на улице, ее супруг увидел ухажера, пошел учить манерам. Оба к тому времени успели выпить. Разговор не задался, мужчина распустил зубы.

Вцепившись руками в воротник (на шее остались кровоподтеки), целился зубами в лицо. Досталось и кисти, которой мужчина пытался прикрыться. Травмы, полученные от зубов, впоследствии были отнесены экспертами к категории «легких, повлекших кратковременное расстройство здоровья». Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Читайте также: