Ну что, съели? Минчанам показали коллекцию эротического нижнего белья, которым можно неплохо перекусить

 
08 марта 2016 в 11:33
Автор: Александр Чернухо. Фото: Леонид Каннский
Автор: Александр Чернухо. Фото: Леонид Каннский

Накануне праздника 8 Марта белорусским женщинам продемонстрировали, до чего дошел прогресс. Если точнее, то в недавно открывшемся на месте «Реактора» гламурном ночном клубе Rich Cat устроили показ эротического модного белья под общим названием «Провокация». Интрига премьерной ночи заключалась в том, что одну из моделей можно было съесть прямо с манекенщицы.

На самом деле не совсем понятно, для кого в большей степени предназначается данный экземпляр модного исподнего. Наверняка в больший восторг оно призвано привести изголодавшегося мужчину. Тем не менее организаторы отмечают, что Международный женский день — это самое подходящее время для показа такого толка.

— Здесь мы показываем съедобное нижнее белье впервые в СНГ, — рассказали Onliner.by организаторы. — Долго экспериментировали со вкусом, добавляли разные ингредиенты, пробовали совместить с алкоголем: с виски получилось не очень, а вот с текилой — вполне. Иногда ведь мужчина говорит: «Хочу тебя съесть». И вот мы задумались, как сделать так, чтобы он действительно смог съесть любимую женщину.

Белье состоит из натуральных ингредиентов на фруктовой основе. Говорят, что можно проносить его две недели: как и любой пищевой продукт, оно имеет срок годности, по истечении которого карета превратится в тыкву, а белье засохнет, так что вместо эротического катарсиса мужчине грозит поход к стоматологу.

Поначалу белье было несъедобным и будоражило лишь фантазию. Белорусского модельера Ксению Половченю, сконструировавшую все это, называли не иначе как дерзкой, а ведущие вечера раз за разом повторяли, что публика вот-вот увидит что-то провокационное и даже немножко непристойное.

Но затем время духовной пищи закончилось и восторжествовал гастрономический метод соблазнения мужчин. Барышни в розовом белье продемонстрировали, что исподнее ноское и не развалится на моднице, а затем дали попробовать его публике. Хотя всем известно, что в таких ситуациях и есть перехочется, и ноги мерзнут.

Читайте также:

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by