Только секс. В новом клипе Сергей Пархоменко лежит в кровати и нежно целует бицепс

 
30 125
03 марта 2016 в 9:57
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Не успели мы вчера написать о том, что пора бы идти в зал, как многостаночник Сергей Пархоменко выпустил клип на песню «Только секс», в очередной раз продемонстрировав публике рельефное тело. Сюжет видео проекта «Полиграф ШарикOFF» предельно прост: Сергей лежит в кровати, периодически целует бицепс, а в кадре, кажется, меняются только девушки. 

— О чем песня? Как будто ни о чем. Клип с предельно простым посланием и снят одним кадром. Из экшена и спецэффектов: главный герой традиционно бравирует торсом и нежно целует себе бицепсы, — рассказал Onliner.by про суть художественного замысла Пархоменко.

«Шутит Пархоменко или принимает себя в образе Полиграфа всерьез — ответ на этот вопрос, скорее всего, не знает и сам Сергей. Экзистенциален лишь один вопрос: „жжот“ ли автор? Посчитаем его цыплят по осени», — сказано в аннотации к видео.

По словам Пархоменко, процесс съемок занял всего несколько часов с подготовкой съемочной группы.

— В клипе снялись незнакомые мне девушки, — говорит Сергей. — Я пришел в павильон, а их уже кто-то раздел до меня. Не знаю, кто они и как прошли кастинг. 

Что касается остальных проектов Сергея, то скоро он планирует показать «дневники трансформации» под маркой своей фитнес-системы fightclub99. Кроме того, к записи готовится новый альбом Seryoga и сводится второй мини-сборник проекта «Туфли Гну» «Под напряжением».

Читайте также: