«Сам ван Бюрен выбрал Минск». Организаторы Armin Only назвали дату шоу, билеты стартуют от 870 тысяч рублей

 
11 753
29 февраля 2016 в 10:17
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Нидерландах объявили даты тура нового шоу Армина ван Бюрена — минское выступление диджея номер один состоится 1 октября, а первая партия билетов на него поступит в продажу по цене 870 тысяч рублей. Организаторы говорят, что ван Бюрен выбрал именно Минск, несмотря на обилие предложений из других городов мира. 

— В прошлый раз в «Минск-Арене» было десять тысяч белорусов, к которым присоединились около двух тысяч человек из-за рубежа. Они полностью заполнили площадку — это беспрецедентный случай для концертной деятельности в Беларуси, — вспоминает соучредитель компании JetSounds Александр Косач. — Это особенная история. Выступая в рамках фестиваля A State Of Trance в 2013 году, Армин оказался поражен приемом белорусской публики. У него миллионы фанатов по всему миру, и даже тот факт, что Минск тогда стоял в одном ряду с Нью-Йорком, Лос-Анджелесом, Амстердамом и Сиднеем, говорит о многом. 

Мировой тур стартует в амстердамском Ziggo Dome в начале мая, затем выступления диджея состоятся в Гданьске, Дубае, Мельбурне, Сиднее, Марбелье, Софии, Минске и Мехико. Первая партия билетов на минское шоу поступит в продажу 1 марта по стоимости от 870 000 рублей. Организаторы предлагают также купить билеты в рассрочку.

— Мы понимаем, что проводим шоу не в самое простое время для экономики страны. Сейчас очень избирательно относишься к подписанию контрактов на новые мероприятия. Но, не побоюсь этого слова, шоу такого уровня в столице Беларуси не было очень давно, это просто космический уровень, самые современные подходы и технологии, — говорит Александр Косач.

Читайте также: