Радужный барсук, фуд-фон и плеть — замечательные подарки ко Дню всех влюбленных на Барахолке

 
16 026
10 февраля 2016 в 14:00
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

14 февраля скоро постучится не только в сердца, но и, возможно, в головы забывчивых и менее романтично настроенных половинок. Слава Валентину, у вас есть Барахолка, где ремесленники, магазины и даже официальные тунеядцы предлагают сотни вариантов готовых решений доказать, что вы не только не забыли, но еще и готовились. Поискали интересные подарки и нашли вот что.

Радужный барсук

30-сантиметровая игрушка, несмотря на агрессивную расцветку, «экологическая». Так уверяет ее автор Ирина. Барсук стоит 200 тысяч, но привлечет внимание не только второй половинки, но и всех гостей.

Вот еще вариант подешевле — вязаная улыбчивая обезьяна с длинными лапами. «Можно завязать на шторы, кроватку, автозеркало». Подарок актуален до конца года.

Деревянные валентинки

Ребята вырезают из дерева любые фигурки. Поэтому, если гордитесь профилем или фигурой своего любимого человека, ему будет приятно. Стоит доступно — за фигурку размером 15х15 см берут 25 или 50 тысяч (вторая цена — с гравировкой).

Жетоны со стихами и фото

Постоянно висеть на груди любимой? Возможно. Если ее не смущает армейская цепочка с жетоном. Традиционно жетон несет важную информацию о своем хозяине. Но факты можно заменить лирикой — при спасении толку от нее никакого, зато докажет серьезность ваших любовных намерений. Цена в объявлении — 300 тысяч рублей.

Кованое сердце

Вот эта штука, конечно, понадежнее и потяжелее. Валентинка изготовлена методом горячей ковки и представляет собой апгрейд идеи с подковой. Покрыта черной кузнечной краской и патиной, пишет автор. Стоит валентинка от кузнеца 500 тысяч рублей.

Плеть

mrlov считает, что это «отличный подарок». Учитывая, что Валентин не оставил инструкций потомкам по поводу плетей, почему бы и нет?

Если любимая — «инстадевочка»

Масштабы фотографирования еды выходят за границы тарелок — настоящие фуд-фотографы (и даже блогеры!) для Instagram снимают только на фоне. Если ваша любимая не только хорошо готовит, но и красиво подает — дарите ей фуд-фон. Все подписчики будут думать, что у вас лучшая еда в мире.

— Фотофон из дерева, в отличие от однотонной бумаги например, позволяет привнести в фото неповторимый колорит и атмосферу, делает его более стильным и «уютным». Также экостиль очень популярен в настоящее время — именно поэтому такие фоны используют при съемке меню хорошие рестораны и кофейни. Кроме того, данный фон популярен у знаменитых блогеров и пользователей Instagram, — так и пишет Julia_painter.

Хозяйка объявления заявила цену в 200 тысяч с торгом.

Чековая книжка желаний

— Суть ее заключается в том, что даритель обязуется выполнять желания своей второй половинки, любые, на ее выбор из перечня в книжке. После чего делается отметка об исполнении желания,объясняет принцип работы happy-cherry.

В зависимости от обложки книга на 10 желаний обойдется в 140—150 тысяч рублей. Список желаний — на усмотрение покупателя.

Букеты из медведей, конфет и цветов

Если плеть и барсук вас не вдохновили, то всегда в подарочной классике актуальны букеты. Например, сладкие композиции с конфетами предлагает Ubivtsa.

— Стоимость зависит от наполнения и материала: от 150 000 рублей. Букет, который на фото, стоит 220. Конфеты из Литвы, очень вкусные,уточняет автор объявления.

А вот и букет из медведей.

И главная новость: совсем недавно в Каталоге Onliner.by появились живые цветы. Есть и цветы, и букеты, и композиции. Покупайте, дарите — ваша жизнь станет намного приятней.

Читайте также: