Предприниматель полюбил ЗОЖ и разместил на «Барахолке» объявление: ищу девушку с приятным голосом, чтобы будила в 6 утра

 
31 916
16 сентября 2015 в 11:52
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Оригинальные объявления на «Барахолке» время от времени поднимают настроение редакции Onliner.by. Так случилось и с сообщением 25-летнего Николая, который искал девушку с приятным голосом, чувством юмора и иммунитетом к манипулированию, чтобы будила его в 6 утра. Мы поинтересовались у парня, чем ему не по душе обычный будильник.

«Нужно будить меня утром в 6—6:30 утра. Каждый день (возможно, без выходных). Необходима девушка 20—30 лет с приятным голосом. Чувство юмора приветствуется. Оплата — 15 тысяч за звонок. Оплата еженедельно. И да, по утрам я очень хитрый. Крайне важно чувство недоверия и иммунитет к манипулированию. Кому интересно, в л.с. Это не шутка. Я работаю на себя, поэтому неприятного начальства с плеткой у меня нет. К сожалению, из-за плотного графика и смены темпа жизни мелодия будильника не имеет на меня должного влияния. Поэтому необходим живой человек для некоего утреннего толчка для меня. Опять же, как день встретишь, так его и проведешь. 25 лет. Парень. Так как я парень, то, естественно, ищу девушку. Парни, без обид», — написал в объявлении Николай.

Корреспонденту Onliner.by молодой человек рассказал, что он индивидуальный предприниматель — занимается ремонтом и отделкой. Подъем в шесть утра — это одна из новых привычек здорового образа жизни, которым в последнее время особенно яро увлекается Николай.

«Все началось с того, что я пошел на коучинг. Два тренера из Лос-Анджелеса общались со мной по Skype, давали консультации по правильному питанию и так далее. Я и до этого никогда не курил, не пил последние три года. А после коучинга решил более конкретно действовать. Я занялся спортом, питанием, изменил режим сна. Теперь приходится рано вставать. А так как я бизнесмен и работаю на себя, то, на самом деле, подниматься в шесть утра мне необязательно. Но ведь это полезно! Будильник на меня не действует, он звенит, звенит, а потом я его выключаю. Так что мне нужна серьезная мотивация. Поэтому разместил такое объявление. Все-таки перед чужим человеком присутствует минимальное чувство ответственности: так или иначе придется поднять трубку. В итоге на мое объявление откликнулась девушка, которая рано встает, чтобы успеть на работу. Она звонит мне каждое утро в шесть, а по выходным — в семь. Я поднимаюсь, сразу пью воду и иду принимать контрастный душ», — поделился своими здоровыми привычками Николай.