И снова здравствуйте. Организаторы минского концерта Валерии говорят, что выступление состоится, а представители певицы утверждают обратное

 
10 497
16 сентября 2015 в 16:20
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Многострадальный концерт Валерии, который был перенесен с апреля на конец сентября из-за болезни певицы, вот-вот должен состояться. Однако в официальной группе Валерии в «ВКонтакте» появилась информация про его отмену. Впрочем, организаторы успокаивают минскую публику и говорят, что все это неправда: по словам директора, кто-то ведет против компании целенаправленную войну.

— Мы уже вернули 100 миллионов рублей за билеты на концерт Валерии, — рассказала Onliner.by директор компании-организатора «Таяре-Форте» Татьяна Антончик. — А за последние полтора месяца не купили ни одного билета на 27 сентября. Это очень странная ситуация: выступление перенеслось из-за болезни певицы, была назначена новая дата — это, в принципе, нормальная ситуация, такое случается. Но у людей началась какая-то паника. Кажется, кто-то ведет против нас целенаправленную войну и хочет задавить компанию, чтобы она перестала существовать. Но концерт состоится, кроме того, у нас впереди много других проектов. 

Перенесенный концерт Валерии должен пройти 27 сентября в минском Дворце спорта. Билеты на выступление российской певицы продаются на сайте билетного оператора Kvitki.by. Звоним уточнить информацию у менеджеров Валерии.

— Концерт не состоится, — говорит Onliner.by PR-менеджер певицы Анастасия Федяева. — Об этом нас уведомили организаторы. Не знаю, по каким причинам они решили отменить выступление, но с нашей стороны такой инициативы не поступало.