Фестиваль красок Холи снова пройдет в Минске. На этот раз там выступит Децл

 
15 794
20 августа 2015 в 11:08
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

По всей видимости, организаторы фестиваля красок Холи решили выжать из публики слезу ностальгии: на очередном мероприятии, которое состоится 30 августа в парке Dreamland, выступит гроза подростков начала «нулевых» — повзрослевший рэпер Децл. 

— Ежегодно такие фестивали собирают сотни тысяч людей. И белорусы должны быть в их числе. Мы хотим, чтобы как можно больше людей почувствовали себя счастливыми и получили заряд позитивных эмоций, — говорят организаторы фестиваля красок Holi Fest. — Раскрашивать себя и окружающих разноцветными красками — это не только весело, ведь по легенде чем сильнее ты испачкан краской, тем успешнее и счастливее ты будешь.

Музыкальный фестиваль начнется в 12:00 и продлится до 19:00. Вход на праздник по-прежнему будет свободный, но свою краску приносить нельзя. В программе запланировано много танцевальной музыки и выступление резидентов проекта Holi Fest. Кроме того, на территории фестиваля будет организована большая бесплатная детская зона и зона отдыха для всей семьи. Хедлайнером фестиваля станет 32-летний российский хип-хоп-музыкант Децл.

Планируется, что еще один фестиваль красок Холи пройдет 12 сентября.