Организаторы минского концерта Валерии объяснили ситуацию с билетами: «Не устраивайте панику, всем желающим вернут деньги до середины августа»

 
17 362
03 августа 2015 в 13:49
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Организаторы минского концерта Валерии рассказали о том, как вернуть деньги за концерт, и удивились, что минчане запаниковали: «Сроки возврата денег — до 18 августа, а концерт состоится 27 сентября во Дворце спорта, билеты на него действительны». 

Девушка, обратившаяся в редакцию Onliner.by, пытаясь вернуть деньги за перенесенный концерт Валерии, получила всю сумму в субботу.

— На следующий день после публикации я написала организатору, она мне ответила и предложила приехать за деньгами, — рассказывает Екатерина. — Вернули всю сумму. 

Представитель компании — организатора концерта Татьяна Антончик говорит, что сейчас принимает звонки от всех желающих сдать билеты и даже пишет им сама.

— Мы не смогли сразу вернуть желающим деньги за билеты, потому что концерт не отменен, а перенесен, — объясняет Татьяна. — Мы внесли предоплату президентскому оркестру, оплатили гастрольное удостоверение, потратились на рекламу и уладили много других финансовых вопросов. То есть деньги не лежат в офисе организаторов, они вложены в запланированный на конец сентября концерт, и мы выплачиваем суммы из прибыли за другие проекты. 

Организаторы обещают, что все желающие смогут до 18 августа вернуть деньги, а остальные по уже приобретенным билетам — попасть на концерт Валерии.