Концерт Михаила Шуфутинского в Мирском замке отменен. Вместо российского шансонье на «Музыкальных вечерах» выступят белорусские рокеры

 
22 849
09 июня 2015 в 15:00
Автор: Александр Чернухо. Фото: ultra-music.com
Автор: Александр Чернухо. Фото: ultra-music.com

Многострадальные «Музыкальные вечера» в Мирском замке лишились еще одного хэдлайнера. Российский шансонье Михаил Шуфутинский не сможет выступить на фестивале из-за смерти жены. Ее похороны состоятся 13 июня — как раз в день предполагаемого концерта. 

— Вместо концерта Шуфутинского в этот день состоится концерт белорусских рок-групп, — рассказывает генеральный продюсер телеканала ОНТ Сергей Хомич. — В Мирском замке выступят Neuro Dubel, Akute и Nuteki. Билет на концерт будет стоить 100 тысяч рублей. Учитывая, что объявили мы об этом мероприятии слишком поздно, при покупке билета второй можно получить бесплатно. 

Ранее сообщалось, что в связи с изменением в гастрольных графиках на «Музыкальных вечерах» не смогут выступить «Дискотека Авария» и Елка. Вместо Елки на фестиваль приедет женщина без комплексов Лолита Милявская, а концерт «Дискотеки Аварии» заменят «Песней года».