Российский Тимберлейк, собравший миллионы просмотров на YouTube, выступит в Минске

 
16 457
18 марта 2015 в 15:20
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Российский певец Егор Крид выступит в концертном зале Prime Hall 31 мая. В Минске Егор представит свой дебютный альбом «Холостяк», релиз которого запланирован на 2 апреля.

В июле 2011 года по совету друзей Егор, до этого работавший «в стол», опубликовал свой материал на YouTube. Видео собрало больше семи миллионов просмотров, а музыкант подписал контракт с лейблом Тимати Black Star Inc. Клип на песню «Самая самая» из дебютного альбома Егора уже посмотрели более 14 миллионов пользователей.

Сегодня Егора называют российским Джастином Тимберлейком, а недавно музыкант стал победителем в номинации «Прорыв года» российской премии «Звуковая дорожка». Стоимость билетов на концерт Крида составляет от 350 до 550 тысяч рублей.