Финал «Мистер Онлайнер»: придумай каверзные вопросы для участников!

 
20 832
17 февраля 2015 в 13:00
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Считаные дни остаются до главного мужского праздника — 23 февраля. Именно в этот день мы проведем финал конкурса «Мистер Онлайнер». За звание самого красивого мужчины белорусского интернета борьба идет уже три месяца. В финал посчастливилось попасть 30-летнему вегану Анатолию. Что касается его соперника, то голосование во втором полуфинальном поединке идет прямо сейчас. За победу борются 27-летний сотрудник МЧС, он же персональный тренер, Анатолий и 23-летний участник Men’s Physique Иван. 

В финале мы подготовили серьезное испытание для настоящих, крепких духом мужчин. Но подробности раскрывать не будем, чтобы сохранить интригу. Все детали станут известны 23 февраля.

Кроме очередной порции подвигов, пора добавить щепотку каверзных вопросов в жизнь наших конкурсантов. Пришел ваш час, дорогие комментаторы. Теперь вы, наконец, можете задать по адресу все эти «одну только „химию“ едите?» и «в армии хоть кто-нибудь служил?». Придумайте оригинальные вопросы для финалистов, а мы отберем самые интересные и отправим участникам. Сразу предупреждаем: от несдержанностей, некорректностей и «офтопа» стоит воздержаться.

Пишите вопросы в комментариях!

Редакция Onliner.by благодарит магазин Belconsole.by за предоставленный приз для победителя!