Украинские Kazaky о Минске: «На улицах очень тихо в выходные, несмотря на то что город большой»

 
12 137
11 декабря 2014 в 9:52
Источник: Агафья Самсонова
Источник: Агафья Самсонова

Шоу мужской танцевальной группы можно будет увидеть 13 декабря в ночном клубе Dozari. Билеты стоят от 250 000 до 400 000, место за столиком — от 650 000 до 1 200 000 рублей. Напомним, Kazaky отправляются в свой третий международный тур под названием The Pulse Tour. Кроме стран Европы, украинцы посетят США, Мексику, Аргентину, Бразилию, Китай, Индонезию, Индию и Беларусь. Kazaky уже не в первый раз приезжают выступать к нам, и несмотря на то, что в городе они проводят всего несколько часов, впечатление у них уже сложилось.

— В прошлый наш приезд мы жили в гостинице, окна которой выходили прямо на площадь Независимости. Тогда было особенно красиво, был мороз, и асфальт блестел так, будто на него рассыпали алмазную пыль, — говорят танцоры. — Очень красивый костел святого Симеона, несмотря на его странное сочетание с Домом правительства, но заслуживает уважение то, что его сохранили. И еще понравилось, что на улицах очень тихо в выходные, хоть и город большой.

— Как сервис у нас?

— Как везде. Единственное, что удивило: тогда не оказалось гостиниц со спортзалами. Мы же отдаем предпочтения именно подобным отелям, чтобы не прекращать тренировок даже в поездках. Поэтому отжиматься пришлось в номерах, а наши менеджеры в это время бегали по красивой главной площади, — смеются Kazaky.

— Чем новеньким будете удивлять минскую публику?

— У нас новое шоу и невероятно талантливый новый участник. Также представим трек, который пока что можно услышать только на концертах в рамках тура.