Аквапарк «Лебяжий» поздравил 100-тысячного посетителя — семью юристов-преподавателей из БГУ

 
13 337
18 июля 2014 в 14:17
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Аркадий Соболев

Электронная система, установленная на кассах, сегодня определила клиента под номером 100 000. О том, что парк будет поздравлять кого-то, посетители даже не догадывались. Семья минчан получила ценные призы и подарки: сертификаты с зачисленным кредитом и абонементы на посещение акватории, SPA-центра, тренажерного зала, ресторана быстрого питания «Кантри Чикен», детского центра Kazki, аттракциона Dark Ride, а также VIP-пригласительные на две персоны на пиратскую ночную вечеринку в аквапарке. Детям вручили мягкую игрушку и настольные игры.

Администрация «Лебяжего» признается, что они не ожидали, что так скоро будут поздравлять 100-тысячного посетителя, так как парк открылся всего два месяца назад. Сегодня наплыв посетителей в будний день составляет 2500 человек, а в выходные — на тысячу больше. При этом сотрудники отмечают, что рекламной кампании как таковой они даже не проводили.

Семья Верховодко в аквапарк пришла первый раз — инициаторами посетить «Лебяжий» были дети. И сперва пара подумала, что их разыгрывают, что они стали 100-тысячными посетителями, и не поверила. Они оба преподаватели на юридическом факультете БГУ.

— Мы обещали сыновьям приехать сюда еще вчера вечером, но не получилось. Они продолжали настаивать, вот и пришлось привезти их сегодня днем. Я сам не собирался, но, видимо, придется остаться, раз такое дело, — рассказал отец семейства Игорь Верховодко. — Нам уже здесь нравится, и я уверен, что мы будем постоянными посетителями.

— У нас есть опыт посещения аквапарков за границей, но я уверена, что здесь будет не хуже, — добавила Ирина.

В следующий раз аквапарк поздравит 500-тысячного и миллионного посетителя.