Итоги валютных торгов: белорусский рубль реабилитируется за вчерашнюю слабость и дорожает

 
2950
15 июля 2014 в 11:29
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

На Белорусской валютно-фондовой бирже прошли очередные торги. После вчерашнего подорожания доллар не стал расти снова и остановился на рекордном уровне — 10 250 белорусских рублей. Евро и российский рубль подешевели.

Евро продолжает торговаться по принципу качелей, сменяя рост падениями. Вот и после вчерашнего роста на 30 рублей евро подешевел на 10. Сегодня он стоит 13 960 рублей. А вот российская валюта продолжает откатываться с четвертой сотни, подешевев еще на рубль. Стоимость российского рубля составила 298 белорусских. Об этом Onliner.by сообщили в банке «Москва-Минск».

Напомним, в понедельник доллар вырос до рекордной отметки, подорожав на 10 рублей — до 10 250 рублей. Евро вырос на 30 рублей и торговался по 13 970 белорусских. Российский рубль стал дешевле — 299 белорусских.

Лучшие курсы наличной иностранной валюты можно найти на kurs.onliner.by