Сегодня в Минске прошла ежегодная милицейская эстафета — спортивный праздник столичных правоохранителей. Мероприятие состоялось в парке между улицами Городецкой и Шафарнянской. Это была 38-я комбинированная милицейская эстафета, сообщает сайт ГУВД.
Традиционно на стартовую линию вышли представители всех районных управлений внутренних дел столицы, УВД по охране Минского метрополитена, отделов внутренних дел на транспорте и воздушном транспорте, а также минского ОМОНа, полка патрульно-постовой службы ГУВД, столичной Госавтоинспекции, спецподразделения по конвоированию и команда в/ч 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь.
Все конкурсанты были разбиты на две подгруппы: «А» (сборные райуправлений, ГАИ, УВД по охране столичной подземки, Минские ОВД на транспорте и воздушном транспорте) и «Б» (сотрудники отряда милиции особого назначения, конвоиры, команда патрульно-постовой службы милиции и представители внутренних войск).