Минчанка под ником Olga_Minsk оставила полную негодования запись на сайте СТВ. По словам девушки, цены на мясо и овощи в столице после Нового года буквально взлетели, при этом официально о подорожании продуктов ничего не говорится.
«Здравствуйте. Была я сегодня на Комаровском рынке — в шоке от цен! — написала Ольга. — О каких скидках говорит правительство? Пару дней назад свежие шампиньоны стоили 25—28 тыс., а сегодня — 50—80 тыс. И так на все! А цены на мясо и овощи просто зашкаливают! Спрашиваю: почему за два дня так цены поднялись? В ответ продавцы нагло улыбаются… Ужас».
Уважаемые читатели Onliner.by, заметили ли вы подобный скачок цен в родном городе? Своей информацией поделитесь, пожалуйста, в комментариях.