Внутри белорусского гламура: в Минске вручены премии «Топ-50 успешных и красивых»

 
10 109
01 мая 2013 в 12:05
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Алексей Матюшков

Уже 5 лет подряд праздничное бюро Ларисы Грибалевой проводит проект «Топ-50 успешных и красивых людей города Минска». В этом году на церемонии награждения, которая прошла в клубе Dozari, были не только новые лица, но и победители прошлых лет. Onliner.by не пропустил одно из главных событий светской жизни нашей столицы и узнал, кто получил звание успешного и красивого по итогам 2012 года. Как лучшие люди Минска отдыхают и наслаждаются своей успешностью, смотрите в нашем фоторепортаже.

Как говорят сами организаторы, этот проект они делают для того, чтобы познакомить белорусов с людьми, которые каждый день украшают нашу жизнь, делают ее более яркой и интересной. Кому быть  в топ-50, решали представители телевидения, редакторы глянцевых журналов, директора интернет-порталов, стилисты и фотографы.

В топ-50 вошли, но не пришли на церемонию: Виктория Азаренко, Анатолий Ермоленко, Александра Герасименя, Алексей Гришин, Дарья Домрачева, Любовь Черкашина, Ирина Хануник-Ромбальская, Олег Хусаенов, Дмитрий Шепелев, Вадим Галыгин, Валерий Дайнеко («Песняры»).