Работник мясокомбината вынес с завода мешок мяса и случайно был пойман милицией

 
1893
29 марта 2013 в 18:00
Источник: «Вечерний Гродно». Фото: mn.ru
Источник: «Вечерний Гродно». Фото: mn.ru

Мужчина за рабочую смену украл мясной продукции на 4 млн рублей и неудачно попался на глаза милиции. Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, сотрудники ОМОНа заметили его случайно.

«Поздно вечером на стоянке вблизи автозаправки по улице Богуцкого они заметили, как из одного автомобиля что-то перегружают в другой, — сообщает пресс-служба. — Неопознанным предметом оказалась мясная продукция, запакованная в большой мешок. Мужчины, которые перекладывали мешок, не смогли пояснить, откуда у них столько продуктов».

Чуть позже выяснилось, что один из них работает на гродненском мясокомбинате. Кражу он совершил незадолго до встречи с милицией: в течение смены перебрасывал мясные изделия через забор, а после работы сложил их в багажник автомобиля. Стоимость украденного оценили в 4 млн рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «Кража».