Слухи о том, что «Вестер» заменят «Рублевским», не подтвердились

 
2252
12 декабря 2012 в 17:25
Автор: Владимир Лужнев
Автор: Владимир Лужнев

В редакцию обратился читатель с информацией о том, что магазин «Вестер», расположенный в ТРЦ «Глобо», скоро может закрыться в связи с тем, что его выкупит сеть магазинов «Рублевский». Корреспондент Onliner.by разобрался, насколько обоснованы эти слухи.

Мы связались с директором минской сети магазинов «Вестер» Владимиром Мельниковым и попросили прокомментировать появившиеся слухи о скором закрытии магазина.

— Могу вам заявить, что мы работали, работаем и будем работать дальше. Никаких закрытий или переездов не планируется. Это касается как магазина в ТРЦ «Глобо» на Уманской, так и магазина в ТЦ «Праздник» на Сухаревской.

— Кто, по-вашему, распространяет такие слухи? Кому это выгодно?

— Я не знаю, кто этим занимается. Люди у нас разные живут. Видимо, кому-то это нужно.

В отделе маркетинга сети магазинов «Рублевский» не смогли подтвердить или опровергнуть данные слухи. По словам работника отдела маркетинга, они на данный момент не располагают какой-либо информацией о якобы готовящейся или уже свершившейся сделке.

«Ни отдел развития, ни отдел маркетинга такой информацией не располагает», — сообщил сотрудник отдела маркетинга сети магазинов «Рублевский».