«БелСвиссБанк» предупредил клиентов, желающих купить валюту на допсессии, что «из-за особенностей регламента биржи» это может не получится

 
88
16 сентября 2011 в 12:54
Автор: Евгений Варакса
Автор: Евгений Варакса

«»В связи с особенностями регламента торгов на дополнительной торговой сессии в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа», по не зависящим от ЗАО «БелСвиссБанк» причинам возможно неисполнение заявок на покупку или продажу. Также возможно исполнение заявок по курсу, отличному от указанного вами максимального курса на покупку/минимального курса на продажу, но в пределах одного шага торгов по каждой валюте, сообщает пресс-служба банка.

В целях повышения вероятности исполнения вашей заявки рекомендуем вам указывать более высокий максимальный курс покупки и более низкий минимальный курс продажи.

В случае неудовлетворения заявки в вышеуказанных случаях комиссионное вознаграждение за повторное выставление заявки взиматься не будет.